biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Сайт и Форум (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Предлагаю адниман сделать так . (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=4099)

big_T 26.04.2004 11:10

Предлагаю адниман сделать так .
 
Уважаемые Админы предлагаю Форум Куплю/Продам разделить на куплю, продам (короче сделать их по отдельности) и Продавцам которые продали то что нужно писать продано ,а покупателям куплено и Модернаторы дожны тему закрывать.Еще я предлагаю объединить некоторые форумы: рассказы ,разное ,юмор , Elastomania в один под названием "Флейм"(Говорим обо всем ,в рамках приличьного).И создать новый форум "Железки" cюда относиться велокомпоненты ,велоаксесуары и т.п. .Это должно сократить не рабочие форумы .

Tryalist 26.04.2004 11:26

Кстати очнь удобно!!!!! :wink:

big_T 26.04.2004 13:48

Я знаю что это очень удобно.Вот поэтому я это предлагаю.

Босс 26.04.2004 23:48

Я ЗА!

Dimon 26.04.2004 23:53

Да было бы намного удобней

big_T 27.04.2004 11:58

Мне интересно мнение Админов как они думают насчет такой идеи . :wink:
А так уже 3 человека за! Не считая меня .

kpoxa 28.04.2004 11:32

я думаю совмещать "рассказы" с "юмором" не стоит.
но "юмор" упразднить можно в пользу "флейма"
вообще, на мой взгляд, старая структура была удобней =\
если можно было бы доработать ее, было бы замечательно.

Serget 29.04.2004 01:47

НЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!! 8O 8O 8O
Я против!
Рассказы реально мертвый форум, а про остальное:
1) Юмор не трогать!!! Главный форум после ФАКа :)
2) Разное, которое было Забором, и так неплохо нагружено, появится еще одна помойка как ФАК
3) Для железа есть форум Мастерская
4) Эльма последнее время потеряла свою актуальность, но сливать этот форум с чем-то будет неправильно. Ибо см. 2) - получим помойку
5) Куплю/Продам в теории так и функционирует, насколько я помню, где-то даже тема с просьбой писать о потери темой актуальности, а модеры должны эти темы закрывать
Но это теория, работает она слабо... И просто так само по себе вряд ли заработает..
6) НАФИГА делить Куплю и Продам?
Кому от этого житиь легче станет?
Все равно, что создавать отдельные форумы про обода, про сайдхоп и про Пиво Жигулевское.

Unlimited 06.12.2005 13:52

Я тоже за разделение форума Куплю/Продам! Так что Еще плюс 1 голос!

DiscoStar (DREE) 07.12.2005 18:22

я за разделение куплю\продам.А вот за железяки против!мне кажется мастерская очень удобна!!

-MaD- 07.12.2005 18:54

Разделение куплю\продам будет полным идиотизмом, тк в куплю будет залезать мало народу, а в сегодняшней версии ты можешь наткнутся на покупателя своего залежавшегося обода, просматривая объявы о продаже совершенно случайно..... это с одной стороны, а с другой... Объявы куплю очень часто сползают за пределы первой стр. за 2-3 дня(но что тебе мешает воспользоваться апом???) распределение на два куплю\продам на куплю и продам, скорей всего будет означать огромный труд модеров(тут я уже незнаю, тк с пшп работал только в теории :( )...Да, это облегчит задачу тем кому очень надо купить сей девайс, но повторюсь, почему не создать в куплю\продам тему и не пользоваться апом?? На мой взгяд куплю\продам надо только частенько чистить от всякого мусора...


Часовой пояс GMT +4, время: 05:49.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot