biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   F.A.Q. (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=9)
-   -   А нужен ли бустер... (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=4157)

-=ex3me=- 11.05.2004 02:36

А нужен ли бустер...
 
вот последнее время задумался над этим вопросом... а подтолкнуло меня следующее...
1. Почему то охота поставить иногда седло, но бустер прикрывает отверстие..
2. Все равно гемор с магурой... Думаю кто ставил бустер рб на обод Эхо поймет... там все совсем в притирку и переодически нарушается чтото...
3. Последнее время смотрю на некоторые байки и даже байки прорайдеров и вижу что они у них не стоят...

Посоветуйте чего-нибудь...

maxxis 11.05.2004 09:39

На байках у Прорайдеров такие перья что их не чем не разожмешь! Да и бустеры у них приварены к рамам! Бустер необходим, поверь! То что ты поставишь седло тебе не заменет глубокой патери мощьности заднего тормоза и позже сломаных перьев!

RazB0YniK 11.05.2004 14:06

Нужен бустер.
- Рама дольше проживёт.
- Уменьшается прожим тормозной ручки.

1. Забудь про сидушку. ;)
2. Не без гемора вся это гидрофигня и широкие обода.
3. Кто какой только фигнёй не мается...

Parrf 11.05.2004 18:16

RazB0YniK да ты прав у меня хоть и не магура но была а щя XTR но всё равно разжимают раму даже с бустером адамант, надо бустер ставить :wink:

-=ex3me=- 11.05.2004 19:20

Цитата:

Сообщение от maxxis
позже сломаных перьев!

А еще позже сломаных костей...

Хм... похоже придется оставить...
Хотя попробую искать альтернативные решения..

nCuX 11.05.2004 20:31

Цитата:

Сообщение от maxxis
заменет глубокой патери мощьности

:lol: :D :lol: :D

Босс 11.05.2004 23:33

Бустер офигенно помогает.Но ни за что не ставь магурашные бустеры!!

Izzum 12.05.2004 05:03

Блин. Че-то почитал я тут ваши посты, а у меня бутсера нема! Тож поставлю...

Broker 12.05.2004 08:12

После того, как я поставил Эховский бустер, перья практически перестали расжиматься. И ручка магуровская стала намного жестче!!!
Поэтому ставь бустер!!!

2maxxis, на такой раме, какая у меня была, катали некоторые прорайдеры без бустеров. Но я то знаю что перья гуляют по самый не балуй!!!

maxxis 12.05.2004 09:36

2Broker Ну может прошки еще и за весом носятся очень сильно! Рамы им не жалко 100%, но странно ведь мощность тормоза очень сильно теряется!

-=ex3me=- 12.05.2004 13:21

Цитата:

Сообщение от Broker
После того, как я поставил Эховский бустер, перья практически перестали расжиматься. И ручка магуровская стала намного жестче!!!
Поэтому ставь бустер!!!

Если писал мне то у меня бустер уже стоит... просто думал снять его.... А теперь наверно оставлю..

Lex 13.05.2004 18:32

У меня тоже Эхо с бустером РБ.
Как-то менял Магуру и решил чуток покатать без бустера - как ё...нулся на спину!!! Теперь ТАКИХ мыслей не возникает :D
Мож, канеша, еси привыкнуть без него катать, так и ничего, но я всё-таки лучше погемороюсь с настройкой, чем с лечением!


Часовой пояс GMT +4, время: 18:24.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot