biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Наши байки (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Моя Тиночка... (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=4197)

medved13 19.05.2004 18:34

Моя Тиночка...
 
...и снова вас всех обманули, заманив в пост женским именем, а показывая БАЙК!!! :D

Комплектуха такая:
Рама: Author Gang P.M. 14 рост 2003 год белая
Вилка: Rock Shox Judy TT (удел не богатых райдеров :oops: )
Пер. колесо: Atom DM24 + Shimano Deore
Зад. колесо: Alex DM24 + Shimano BS Parallax (скоро буду менять, т.к. есть тема взять назад диски :))
Пер. тормоз: Shimano Alivio + колодки со сменной всепогодной резиной
Зад. тормоз: Shimano Deore + колодки со сменной всепогодной резиной + гудрон :lol:
Руль: hardware
Вынос: hardware
Грипсы: Lizardskins Moab 2003
Рулевая: FSA интегрированная
Систеvа: Shimano Alivio
Каретка: не помню (а разбирать и смотреть ломает) под квадрат
Суппорт: Shimano Sora
Кассета: Shimano noname :)
+ горилла, седло и педальки - noname'овского происхождения, ибо денег под рукой не було :(

Гоняю на ней стрит (пытаюсь по крайней мере)

P.S. Самой главно достопримечательности: наклейки с её именем ещё нету :( но скоро будет :D

medved13 19.05.2004 18:37

И ещё одна очень важная деталь - гордость всего моего байка: иероглифы, гласящие: "КРУТОЙ РАЙДЕР!" :D :twisted: :D :twisted: :D

Nik 19.05.2004 19:14

ААА, чувак! Наконец-то доделал! Иероглифы - просто мега! Надо будет его рассмотреть поподробнее, как катать пойдем. Кондрат! (типа конгратьюлейшнз :D )

medved13 19.05.2004 19:21

Nik, самому иероглифы нравятся :) жаль только, что могут отвалиться (это наклейка, если кто не понял) Только вот вчера его жестоко поцарапал :( увидемся покажу...
Кстати, чё т тя давно не видел...[/quote]

Simp 19.05.2004 21:16

а ты лаком покрой , тогда точно не отвалица :roll: :)

sample 19.05.2004 21:44

А еще лучше, если есть возможноть, выложы картинкой иероглифы. Я бы себе тоже на раму замутил.

SashoK 20.05.2004 00:48

Сорри за офф , но почему ты назвал тему именно именем Тина ???

А байк норм. я тоже п.м раму взять хочу !но пока денег нету :cry: :cry: :cry:

medved13 20.05.2004 01:11

Цитата:

Сообщение от SashoK
Сорри за офф , но почему ты назвал тему именно именем Тина ???

Давным-давно, когда компьютеры были ещё большими... эээ... это не отсюда :lol: так вот, давным-давно, когда я был маленьким, я увидел по телику офигенно красивую дэвушку! хотя нет, наверное, всё-таки женщину... Так вот я увидел и влюбился в неё с первого взгляда... уже потом я узнал, что зовут её Тина Канделаки, что у неё есть муж и двое детей... и т.д. и т.п. Но любовь к этому идеалу красоты (as for me) осталась и живёт в моём сердце до сих пор. Так вот в честь неё и назван мой байк Тиночкой... ну и, соответственно, тема "Моя Тиночка" :D

Цитата:

Сообщение от sample
А еще лучше, если есть возможноть, выложы картинкой иероглифы. Я бы себе тоже на раму замутил.

В смысле? Сделать одну большую картинку иероглифами что ли???

sample 20.05.2004 14:45

В смысле сфоткай иероглифы по-прямее и выложи сюда. Я распечатаю на спец бумаге и на раму наклею.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:09.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot