biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   F.A.Q. (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Народ я запутался - шоколадная нога это какая? (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=4281)

Egor_omsk 31.05.2004 13:38

Народ я запутался - шоколадная нога это какая?
 
Ханс рэй в фильме и статье пишет что это та которую удобно выставлять вперед, а во многих статьях по триалу народ пишет, что это та которая толчковая и она всегда должна быть сзади! Так что есть шоколадная нога и где ее держать если хочешь, например, запрыгнуть на бордюр?

Daria 31.05.2004 14:04

шоколадная нога ента та которую удобнее выстовлять вперёд! гы... а следовательно и расчитывай какую ногу выставлять при дропах, банниках и т.д.
и помойму левая нога более "шокаладная" :wink:

FuZ 31.05.2004 15:07

Шоколадная нога это та нога(хех которую сделали в фирме NESTLE), которой ды делаешь пробивку и т.д.

Simp 31.05.2004 15:23

шоколадная нога у всех разная :roll:

Egor_omsk 31.05.2004 15:30

Так понятно что у всех разная - как определить то какая у меня?!

DeeMaa/Pompeya 31.05.2004 15:47

а ты их понюхай и сразу поймёш! :twisted:

Она разная не у всех. Например в компании из трёх байкеров, по крайней мере у двух шоколадная нога одинаковая.

А у Дарьи наверное левая более шоколадная, а правая - более мармеладная.
Ну а уж совсем сахар я побоюсь сказать где :twisted: :D :twisted:

Nik 31.05.2004 15:52

Хехехе :mrgreen: :mrgreen:

Узнать так. Разбегаешься и прыгаешь в длину. Та нога, которой толкнулся, - шакаладка :D А вообще не запаривайся. Катай так, как привык и делай фишки с той ногой впереди, которая сама там окажется

-=ex3me=- 31.05.2004 18:40

А зачем тебе это...? пуляй как удобно и все тут...Или ты думаешь что у тебя ничего не будет получаться если ты не знаешь какая она?

Bambr 31.05.2004 21:59

Цитата:

Сообщение от Egor_omsk
Так понятно что у всех разная - как определить то какая у меня?!

Посмотри какая у тебя нога в переди когда ты просто едешь на веле,та,как мне кажется,и есть шоколадная

Serget 31.05.2004 22:55

Короче, какая нога называется шоколадной - передняя или задняя - толком видимо никто не знает, но большинство людей склоняются к мысли, что все таки та, которая спереди.
А определять ее не надо - как удобно - так и катай.
И не нужно делать проблему "у меня спереди правая, но теоретически удобнее с левой, меня это напрягает". Если правая спереди - значит с ней удобнее :)

о как!! :wink:

FuZ 31.05.2004 23:52

Ну не знаю. Я сначала начинал прыгать на правую, но потом меня переубедили и я быстро переучился.

Dimon 01.06.2004 01:06

я всегда считал что шоколадная нога эта которая спереди

Peter Green 01.06.2004 02:07

А вот я када еду (и на сёрфе) у меня левая впереди, а када пробиваю - то ясен пень правой. По ходу всётки пробивочная = шоко. А может это PR отечественных батончиков?? :roll: :idea: :idea:

Dimon 01.06.2004 11:26

... Peter G ... я спасу тебя!!!!
сейчас мы обратимся к духам!
расслабся, и спусти оба колеса, это важно именно оба
теперь закрой глаза
думай о шокладе...сильнее!!!
так теперь подумай о шоколадном глазе!!!!!!
тааааааааак....

ДУХ ГОВОРЯТ ЧТО У ТЕБЯ ПРАВАЯ ШОКОЛАДНАЯ НОГА!!!!

запомни ... Peter G ... если ты снова начнешь сомневаться какая нога шоколадная спусти оба колеса и скажи себе "у меня п-р-а-в-а-я ш-о-к-о-л-а-д-н-а-я Н-О-Г-А", затем начни накачивать колеса и твои сомнения пропадут навечно.

А-ХА-ХА-ХА-ХА-У-А-А-А-ХА-ХА-ХА

Sergeant 01.06.2004 12:08

Цитата:

Сообщение от Serget
какая нога называется шоколадной - передняя или задняя

:D :D :D


Часовой пояс GMT +4, время: 10:47.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot