biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Медиа (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Laszlo Hegedüs - Black&White 2012 (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=43655)

Petachok 01.11.2012 12:29

Laszlo Hegedüs - Black&White 2012
 
последний кадр атас.

k0RnY 01.11.2012 14:22

еее, Хега скинул)))
ненавижу его катание) мощно, но стиль не оч
Тож руль вывернул, лол)
катали совсем недавно, не выворачивали, норм рубили, бац и начали выворачивать)
честно ждал, что он в конце оторвет вилку. но выдернул неплохо конеш, но там читерство с педалькой было)

freaky 01.11.2012 15:25

ничего себе. аж нога дергалась у меня как он летал там)

Adamant_A1 01.11.2012 16:13

Хук есть, морды тож лютые, гепы как всегда на высоте)

AFrolov 01.11.2012 20:26

видос супер, но выгнутый руль отвращает

Makpoc 01.11.2012 21:42

Продерг на стенку просто супер, конечно.

Bokov Denis 01.11.2012 22:54

Ну как то не стильно он с таким рулем смотрится, не то что до этого. И на жопу с морды тяжело видимо тянуть.
От хуков его я вообще тащусь

Petachok 01.11.2012 23:20

На жопу вобще с длинным выносом трудно тянуть.

Rumyantsev Dmitry 02.11.2012 01:44

Мощно, скучно.

Xirurg 02.11.2012 11:52

Цитата:

Сообщение от k0RnY (Сообщение 614255)
Тож руль вывернул, лол)
катали совсем недавно, не выворачивали, норм рубили, бац и начали выворачивать)

Цитата:

Сообщение от AFrolov (Сообщение 614276)
но выгнутый руль отвращает

Цитата:

Сообщение от Bokov Denis (Сообщение 614280)
Ну как то не стильно он с таким рулем смотрится, не то что до этого. И на жопу с морды тяжело видимо тянуть.

Цитата:

Сообщение от Petachok (Сообщение 614282)
На жопу вобще с длинным выносом трудно тянуть.

Парень который это придумал, зовут Джек Карфи и ему было 15 лет, сейчас 16, и знаете что? он вошел в тройку лучших триалистов мира буквально за пару лет, и первая тройка-пятерка райдеров, теперь в том числе и Хег, ставят так руль, потому что это работает!
Триал байк создан для чего? для красоты что ли? он создан, чтобы максимально работать, так бы мы до сих пор катали на ободах двойных без дырок и с сидушкой.
Xватит ныть, поэтому Россия и стоит на месте, а триал "там", все таки развивается, люди пробуют новое, эксперементируют, а у нас я заметил, почему то что-то из ряда вон вызывает негатив, типа они там дураки, а мы такие умные, вот так и будем всю жизнь плестись в конце.
По теме видео Хег шикарен! Хуки круто делает, да и я смотрю он меняют свою технику, более заточенную под нынешние UCI соревнования и сектора, и тренируется соответственным образом, его 4-место на последнем этапе кубка мира там доказательство.

k0RnY 02.11.2012 15:18

Ай разворчался! просто я смотрю что в триале работает эффект стада) Я не говорю что так плохо катать, у самого у меня руль вывернут, у знакомого вывернут, только я уже давно руль выворачиваю еще до школьника Жэка, смотрится не супер, работает зато, не спорю. я просто ржу, как вот раньше неужели никто не пробывал из элиты это делать? пробовали наверное, просто быть может позорно было, а тут появился Жэк, который всех поразил что он так быстро набрал уровень и у него был руль вывернут) Все тупо поверили в магию, как браслеты Паурбэланс, от которых голограммы Юра под кожу вшивает. Вот прикинь Суханов займет 5ку хотябы среди элиты мира, но на руке будет куча браслетов, думаю меньше чем через полгода у всех они будут)

JumpingMaster 02.11.2012 17:19

хороооош)
оч мощно

Xirurg 02.11.2012 17:53

Цитата:

Сообщение от k0RnY (Сообщение 614304)
Ай разворчался! просто я смотрю что в триале работает эффект стада) Я не говорю что так плохо катать, у самого у меня руль вывернут, у знакомого вывернут, только я уже давно руль выворачиваю еще до школьника Жэка, смотрится не супер, работает зато, не спорю. я просто ржу, как вот раньше неужели никто не пробывал из элиты это делать? пробовали наверное, просто быть может позорно было, а тут появился Жэк, который всех поразил что он так быстро набрал уровень и у него был руль вывернут) Все тупо поверили в магию, как браслеты Паурбэланс, от которых голограммы Юра под кожу вшивает. Вот прикинь Суханов займет 5ку хотябы среди элиты мира, но на руке будет куча браслетов, думаю меньше чем через полгода у всех они будут)

Я не ворчу вовсе, просто иногда меня все удивляют.
Да у них там детский сад, им всем что-то зазорно, ты мыслишь однобоко совсем, начни с простого, для чего нужен такой руль на мире, вопрос? Не для катания на улице, а там. Почему раньше так не делали, и вообще с чего все это пошло?
Подсказка, это связано с UCI соревнованиями.
И дело тут не в копировании и в какой то, как ты написал, "магии".
Джек это понял, для чего все собственно и сделал, увеличил КПД работы своего велосипеда и стиля, заточенного под прохождения секторов, вот кстати еще подсказка.

trialtech_ 02.11.2012 18:26

Цитата:

Сообщение от Xirurg (Сообщение 614310)
Я не ворчу вовсе, просто иногда меня все удивляют.
Да у них там детский сад, им всем что-то зазорно, ты мыслишь однобоко совсем, начни с простого, для чего нужен такой руль на мире, вопрос? Не для катания на улице, а там. Почему раньше так не делали, и вообще с чего все это пошло?
Подсказка, это связано с UCI соревнованиями.
И дело тут не в копировании и в какой то, как ты написал, "магии".
Джек это понял, для чего все собственно и сделал, увеличил КПД работы своего велосипеда и стиля, заточенного под прохождения секторов, вот кстати еще подсказка.

+1, Xirurg всегда высказывает адекватное мнение!

BICH 02.11.2012 19:44

не понимаю причём тут сдатное чувство, если ты увидил такой наклон руля у профессионала, вывернул сам попробовал покатать и понял что это действительно лучше работает то почему нет? если это действительно удобнее. помоеему стадное чувство заключается в том что человек не хочет даже пробовать так катать ибо привык что так все делают, и не хочет от других отличаться. вывернутый вперед руль работает, мы в этом уже много раз убеждались. по теме, видео как по мне, шикарное, хуки просто с открытым ртом, эта техника, эта лёгкость, эта мягкость.... хееееег!)

Feo 02.11.2012 20:57

как может не нравится катание Хега???длины,высоты и его плавность, и четкость поражают

k0RnY 02.11.2012 21:58

Длины, высоты, четкость есть у каждого профессионала. Вот именно его стиль мне не нравится, манера исполнения так сказать. Вот про из англии, мне ближе по душе, поэтому я не люблю этих лайтзадров всяких жилей, хеги...Вот был кенни, он не был именно задротом, он просто умел катать, у него талант. Но он ушел в бизнес больше.

Прикалывает как все говорят вывернутый руль работает, увеличил кпд байка и стиля(это вообще как? особенно стиля xD), вывернул руль для стиля прохождения секторов....ээээ в моей голове не укладывается этот набор слов вообще, видать раньше сектора нельзя было пройти с обычным положением руля и вообще сектора раньше не проходили. Так и че как работает-то вывернутый руль? то что когда на заднем стоишь вынос ближе к тебе становится?

AFrolov 02.11.2012 22:39

Цитата:

Сообщение от k0RnY (Сообщение 614320)
Длины, высоты, четкость есть у каждого профессионала. Вот именно его стиль мне не нравится, манера исполнения так сказать. Вот про из англии, мне ближе по душе, поэтому я не люблю этих лайтзадров всяких жилей, хеги...Вот был кенни, он не был именно задротом, он просто умел катать, у него талант. Но он ушел в бизнес больше.

Прикалывает как все говорят вывернутый руль работает, увеличил кпд байка и стиля(это вообще как? особенно стиля xD), вывернул руль для стиля прохождения секторов....ээээ в моей голове не укладывается этот набор слов вообще, видать раньше сектора нельзя было пройти с обычным положением руля и вообще сектора раньше не проходили. Так и че как работает-то вывернутый руль? то что когда на заднем стоишь вынос ближе к тебе становится?

можно еще вынос перевернуть)))
на самом деле я думаю, что будут скоро новые выноса - длиньше и ниже

k0RnY 02.11.2012 22:48

вернули бы старые эхо выносы))) и зу

Kirill_K 02.11.2012 23:14

Ээээ, Корни, раньше те же выносы и барахло зу и рамы Крейга и Таньки - еще большее выражение стадного чувства были следуя твоей логике ))))

По теме - Хег красавчик ! Мне наоборот его темы и катание безумно нравится !


Часовой пояс GMT +4, время: 19:46.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot