biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Забор (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Что же сподвигло вас заниматься велотриалом? (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=44473)

-=DANGER=- 15.01.2013 18:03

Что же сподвигло вас заниматься велотриалом?
 
Что же сподвигло вас заниматься велотриалом? видео которое вы впервые увидели? или что-то другое?

JumpingMaster 15.01.2013 18:13

Первое видео, которое появилось у меня на компе, друг в универе дал глянуть, думал, может понравится мне - это видео "Kazan", с Димой Гайдуковым, Капустиным и Мозговым - GT команда, их покатушка по Казани под Hey Boy Hey Girl и Scooter. Это видео я не забуду никогда)
уже после были англичане, ТРА, Жирардо Гарсиа и пр.

а катать триал я решил после 2х-дневной и ночной покатушек с Лехой Платовым и Кириллом Черкашенко (еще был Миха Суханов, Гайдуков через людей прыгал и еще пару ребят на мтб стрите), они выступали у нас в Твери на празднике Газпрома. Через неделю после их выступления и катания с ними на своем атоме хс, купил раму а-ганг, вилку эхо урбан и пошло-поехало)))
это было осенью 2004го года.

0=0 15.01.2013 18:16

Сначала Double down и JIB вызвали дичайший интерес (до сих пор любимые кинчики), а Нереальное рубилово Платова и Черкашенко послужило спусковым крючком)

-=DANGER=- 15.01.2013 18:17

Цитата:

Сообщение от JumpingMaster (Сообщение 620482)
Первое видео, которое появилось у меня на компе, друг в универе дал глянуть, думал, может понравится мне - это видео "Kazan", с Димой Гайдуковым, Капустиным и Мозговым - GT команда, их покатушка по Казани под Hey Boy Hey Girl и Scooter. Это видео я не забуду никогда)
уже после были англичане, ТРА, Жирардо Гарсиа и пр.

именно то первое что зажгло искорку в глубине души, 2е и 3е это лишь поддержка

ostin 15.01.2013 18:18

Почему нету варианта "Зиныч"?
Я увидел первое триальное видео уже после того, как купил первый вело =)

JumpingMaster 15.01.2013 18:19

Цитата:

Сообщение от -=DANGER=- (Сообщение 620485)
именно то первое что зажгло искорку в глубине души, 2е и 3е это лишь поддержка

ну я именно так и написал)

A.D.D.[Down] 15.01.2013 18:20

Дэнни Холройд, Адам Бернс - герои детства)))

zayac 15.01.2013 18:26

Вампир))) Лет 12 было, когда впервые увидел его и триал, и понеслось потом) правда нормальный байк появился почти в 17 лет, до этого только смотрел видео и держал баланс что называется:D

trial is life 15.01.2013 18:30

Цитата:

Сообщение от JumpingMaster (Сообщение 620482)
Первое видео, которое появилось у меня на компе, друг в универе дал глянуть, думал, может понравится мне - это видео "Kazan", с Димой Гайдуковым, Капустиным и Мозговым - GT команда, их покатушка по Казани под Hey Boy Hey Girl и Scooter. Это видео я не забуду никогда)
уже после были англичане, ТРА, Жирардо Гарсиа и пр.

Аналогично:)

КРЭШ 15.01.2013 18:34

Cezar Canas, Gerardo Garcia, они меня впечатлили)особенно видео Гарсии под Найтвиш)

0oMDCTo0 15.01.2013 18:36

:-|Нейла с большой буквы напиши, позорище.
И да, я с него загорелся.

Artemius 15.01.2013 18:39

А я посмотрел первое "Нереальное рубилово" и меня проперло.

uh 15.01.2013 18:56

Что сподвигло?
"Покупка триального велосипеда", как это не странно.
Т.е сначала был куплен велосипед Atom tle 2004, сразу как они только появились (он был самый дешёвый в том магазине, 9990, поэтому и был куплен, просто для катания т.к выглядел покрепче, до него был ашан, который начинал распадаться на части), а потом, покатавшись на нём с друзьями кк немного, я понял, что он какой-то не такой и решил разбираться для чего же он предназначен всётаки, тогда доступ в интернет был только в универе, само собой ни о каком видео речи не шло и ни каких триалистов я тогда не видел ни разу ни где.

Kефир 15.01.2013 19:03

X-Bikers. Ответил "Российские райдеры" не подумав, на деле они украинские :)

Годах в 2002-2003 я начал интересоваться "трюками" на велосипеде, искать в интернете чё как. Набрёл на сайты с уроками баннихопа. На своём уже пожилом "горном велосипеде" постепенно научился банник на 20-30 см, и дропы с подкрута 70-80см. Потом набрёл на x-bikers, там были уроки триальных фишек и видео от Pawell! Это казалось чем-то космическим! Решился, купил Stark STR и поехало.

Bokov Denis 15.01.2013 19:13

Начал с начало дрючить с другом прыжки всякие на месте и баники. Потом он мне накачал на диск видео ТРА, Нила (тогда почему то он назывался Анриал-Триал) и Казанских парней
После помню поразила видео из Праги где они через шлюшку прыгали)))0

vampir 15.01.2013 19:13

начинал как кефир написал. Поначалу интересовался трюками и т.д. Нашел инфу про триал и первое видео было триалскингс.позже были китайци на эхо, тра, кумаровски.

Petachok 15.01.2013 19:14

Меня сподвигло видео Крейг ли Скотта.Помню как увидел его видео сказал себе я тоже так хочу! К сожалению Юра забыл об этом именитом райдере и в опросе его нет (

-=MIXMAKER7=- 15.01.2013 19:20

Первое видео, мной увиденной - Казанское видео - оуе!! - зажгло!

первый велик на котром научился делать пробивку - DC Amstaff ))
следущий был сразу уж кот мс-2.
Ваня Мельников - вот, кто заставил заниматься триалом.

Dick 15.01.2013 19:49

начинал вмести с одноклассниками в 2004, первые видюхи просмотренные мною были екатеринбургских пацанов Ммакса и Дии, до сих пор на компьютере хранятся
первые 2 года катался на мериде 22 дюймовой
потом купил тукану, систему с рокрингом еще через год сменил амортизационную вилку на кокс ну и т.д.

sickness 15.01.2013 19:54

Neil, Watson


Часовой пояс GMT +4, время: 07:54.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot