biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Опросы (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=12)
-   -   У вас есть шлем? (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=454)

Creepy Crawler 29.08.2002 15:55

У вас есть шлем?
 
У меня-roces agressive. Все время катаюсь в нем.

Luchs 29.08.2002 15:57

У меня нет, но без шлема не круче, просто пока не купил, потому что еще не осознал опасность катания без шлема... :lol:

Forlinder 29.08.2002 17:12

Раз чуть не лишился головы благодаря нашим многоуважаемым "№%"№% автомобилистам.Теперь без него не езжу...

Pyashin Kirill 29.08.2002 18:08

Я без шлема катаю...пока таких крутых фишек не делаю...вот когда научусь делать хеликоптер тогда куплю..лучше сначала научиться что-нибудь мощное делать и сразу же покупать..новичкам они не нужны...

regi 29.08.2002 20:01

ыыы
 
Шлемы нужны всем - новичкам в особенности.

Pyashin Kirill 06.09.2002 19:57

Re: ыыы
 
Цитата:

Сообщение от Regi
Шлемы нужны всем - новичкам в особенности.

Ага..нужны если они пробивание учат делать..новички делают...стояние на месте и ВИлли на это шлем не нужен...тыне прав...

Tomak 06.09.2002 23:08

Ещё защиту на позвоночник - классно !

Pyashin Kirill 07.09.2002 18:29

Самое лучшее-это купить форму от хоккея...там всё защищено.. :D

velociraptor 12.09.2002 12:15

я в шлеме всегда, даж когда в магазин за хлебом еду. на старом шлем меня не раз спасал. на старом столько вмятин )-:
а вот шлем одного знакомого Жми тут, взглянув на него, без шлема не захочется кататься... Друг жив, получил сотрясение и ушиб 2-3 позвонков. )-:[/url]

Jackal 16.09.2002 19:24

Такой шлем у кго-хош охоту отобьёт кататься, я как взглянул на него, сразу отвращение пошло! :)

Пяшин Кирилл 25.09.2002 19:07

Шлем является главным элементом экипировки любого велосипеда! время езды вы держите руки на руле, и в случае падения у вас скорее всего не будет возможности защитить голову, а падение может случиться даже при самом осторожном катание.
Шлемы делятся на три основные группы: шлемы для MTB, для шоссе и так называемая спортивная группа.В шлемах для MTB оптимизируется степень защиты. Они бывают как традиционными, так и с "забралом"/"челюстью" (иногда съемными), защищающим ваше лицо и зубы и обеспечивающим максимальную степень защиты!

Внимание!!!Также следует учесть и то, что шлемы расcчитаны на одно серьезное падение, после чего его надо заменить.Качественные шлемы фирм Giro, Bell, Cratoni. Производители велосипедов также выпускают шлемы.

DimaS 26.10.2002 08:50

Кирилл, ты когда едешь и держишься за руль ты так и падаешь? Хватит чушь молоть!!

frozen 08.11.2002 00:41

У меня атом бмх хелмет, но уж большой в размерах какой-то, а так как-то крутку на столбик делал-промахнулся- байк вперед улетел, сам спиной на столбик, задницей об асфальт, и башкой тож об асфальт, хорошо котелок дней за 5 до этого купил)) :lol:

Dr. Maxx 08.11.2002 21:50

У меня кросс-кантрийный Casco Tecfire RMX, в принципе башкой не бился (слава Богу), но, кстати говоря, психологически он очень помогает. Тогда на Олд-спайсе трассу проходил в шлеме, потом жарко стало и я его снял, но, забравшись на первую горку мне стало ОЧЕНЬ стремно за свой Cranium (череп-лат.). Бляяя, в воскресенье колок по анатомии, мне как раз череп сдавать :cry:

Kalyambda 10.07.2004 17:08

Нет у меня нет шлема и нет необходимости в нем. Но я знаю что я не прав. Наверное это пока я себе бошку не пробил. Подождём... Но если бы мне его подарили я бы с ним пулял! 8O :arrow:

Жекаа 10.07.2004 21:23

У вас есть шлем?
 
есть к2 катаю в нем редко но один раз он очень хорошо спас :P


Часовой пояс GMT +4, время: 00:15.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot