biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Забор (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Кто подскажет по катанию)? (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=46866)

Harold 31.10.2013 16:59

Кто подскажет по катанию)?
 
Вобщем такой нюанс,раньше хотелось катать почти каждый день, тренировался по пару часов,потом чтото невкайф стало ,катал урбан только,собрал стрит байк ,покатал гдето года 2 стритец,надоело,пробовал опять триал ,камни - чет непрет,так вот вопрос ,у кого такая была проблема?,задумывался даже может байк продать,но как то жалко

Artemius 31.10.2013 17:05

Да у всех такое, со временем приедается, просто зимой катайся на борде и вел не трогай, тогда все норм будет

CraZzY 31.10.2013 17:34

а я продал и зашибись, одной проблемой меньше, да вообще зачем мотивировать себя заниматься тем спортом, который никому не нужен?

Dick 31.10.2013 17:56

это нормально, если негде заниматься, то может лучше и подождать хорошей погоды.
после долгих перерывов тяжело начинать, нужно хотя бы пару тренировок что бы восстановить уровень, тогда и интерес появится.
лет 5 назад катали в любую погоду и все, сейчас я бы вряд ли на улице стал бы катать в такую погоду как сейчас.
да давайте все в дзюдо и футбол сейчас это в почете

0oMDCTo0 31.10.2013 18:36

А ты как я, год байк собирай. Будешь больше всего на свете желать покатать.

vampir 31.10.2013 18:53

Цитата:

Сообщение от Dick (Сообщение 640938)
это нормально, если негде заниматься, то может лучше и подождать хорошей погоды.
после долгих перерывов тяжело начинать, нужно хотя бы пару тренировок что бы восстановить уровень, тогда и интерес появится.
лет 5 назад катали в любую погоду и все, сейчас я бы вряд ли на улице стал бы катать в такую погоду как сейчас.
да давайте все в дзюдо и футбол сейчас это в почете

я уже 4 года не могу восстановить свой уровень катания)))

k0RnY 31.10.2013 20:06

везет, у кого-то хотяб уровень есть или хотя бы был.... Счастливые люди)

ШАМАН 01.11.2013 00:40

Цитата:

Сообщение от k0RnY (Сообщение 640952)
везет, у кого-то хотяб уровень есть или хотя бы был.... Счастливые люди)

а ты всё как девка ноеш!!!!!!!!!
(без обид)

Kotofei 01.11.2013 00:46

Цитата:

Сообщение от Harold (Сообщение 640932)
Вобщем такой нюанс,раньше хотелось катать почти каждый день, тренировался по пару часов,потом чтото невкайф стало ,катал урбан только,собрал стрит байк ,покатал гдето года 2 стритец,надоело,пробовал опять триал ,камни - чет непрет,так вот вопрос ,у кого такая была проблема?,задумывался даже может байк продать,но как то жалко

Жалко у пчелки, мне тоже было жалко но реально осознавая что работа не даст катать продал раму человеку которому она действительно была нужна, он до сих пор мне благодарен, спустя семь лет, я дораспродал все от стока и собрал мод и вот снова редко но радуюсь жизни, продай нафиг раз душа не лежит, пострадаешь и снова вернешься

Jonny 01.11.2013 00:48

Я как-то забрасывал на года 3 с одной стороны пожалел, забросил из за того, что не с кем было катать, да и сам перестал катать вел лежал. Вот и желание пропало, продал вел, сейчас об этом не думаю.

Antivirus 01.11.2013 09:41

Это biketrials. Тут давно никто не катает уже.

Xirurg 01.11.2013 09:45

Просто у каждого бывает такая пора, мотивация падает, все приедается. У меня два пути, зимой начинаю активно в тренажерный зал ходить, и потом тело само хочет выкатить, или посмотри какого нибудь райдера, стиль и манеру которого ты хотел бы повторить, если надоело дрочить триал, урбан, начни катать на технику и стиль, может мотивацией станут соревнования, как однажды для меня.
Главное это получать удовольствие от процесса, это самое главное. Удачи;)


Часовой пояс GMT +4, время: 19:41.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot