biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Опросы (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Кто за сколько времени научился делать пробивку? (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=4742)

Швондер 01.08.2004 10:38

Кто за сколько времени научился делать пробивку?
 
Например я занимаюсь триалом всего 1 месяц. Уже научился пробив делать. А вы?

nCuX 01.08.2004 11:07

Я 3 месяца просто не пробовал её делать, потом попробывал и за 30 минут научился делать одну пробивку; через пару дней научиля делать после неё вторую. Стоять на месте, подпрыгивая пробивками, ещё не научился.

Regent 01.08.2004 11:41

Я где то через месяц научился пробивать пару раз подряд.
Потом делая банник через заборчик убрался 2 недели ничего не мог нормально делать. Потом сразу же научился делать её до тех пор пока не запарит.
Где то 2 дня учился прыгать вверх ща где то на высоту колеса.
Вобще если серьёзно взяться за изучение фишки то её можно быстро её выучить конечно если ты этого хочешь.

Drew 01.08.2004 12:05

меня учили, так что я за 15 мин уложился :)

GREEN_MSK 01.08.2004 20:13

Цитата:

Сообщение от Regent
Я где то через месяц научился пробивать пару раз подряд.
Потом делая банник через заборчик убрался 2 недели ничего не мог нормально делать. Потом сразу же научился делать её до тех пор пока не запарит.
Где то 2 дня учился прыгать вверх ща где то на высоту колеса.
Вобще если серьёзно взяться за изучение фишки то её можно быстро её выучить конечно если ты этого хочешь.

полностью согласен!!!
надо очень стараться!!!
мне как объяснилии эту пробивку,так через 5 мин я 2 раза сделал.
а на следующий день я сделал9,а щас пока не надоест

[ksep] 02.08.2004 00:07

я месяц целый катался делал вовся баники небольшие сайдхопчики,развороты на 180 всякие но не мог допетрить как делается пробив и не пытался его делать(тогда я ниразу вживую триал еще не видел,а было это в сентябре 2003) потом к нам челы из самары приехали и я увидел вживую и мне хватило этого чтоб научиться ее делать(минут 20 и я делал уже штук по 5-6 ведь с равновесием все нормально было...)

сейчас вот такая пробивка у меня: вверх почти на высоту руля(6 паддонов но это еле-еле а так 5паддонов в легкую)

вдаль: мой ECHO pure + локоть...главное долбиться каждый день!!!

FliPer 02.08.2004 00:55

Вообще скорость обучения пробивке зависит от уровня катания райдера. Если ты полный ноль (до этого только за хлебом ездил на своем двухколесном друге) уйдет немало времени... не сложно понять ход действий, сложно научить тело двигаться так как ты хочешь. А если ты учил всякие банники, развороты и т.д. (как например [ksep]) научишься намного быстрее и легче. Мой друган катает даунхилл\стрит. Попробывал сделать пробив на моем байке и через пол часа он уже прыгал на 30 см. и достаточно стабильно. Так что учись :wink:

RolleЯ 02.08.2004 10:02

А я научился за 3 месяца. А мой друг не пробовал, взя л как-то попробовал и научился он.

Drew 02.08.2004 13:12

мля! пробив на 6 поддонов... ебануца... я так тока крутку делаю :(

Босс 02.08.2004 14:40

Цитата:

Сообщение от Drew
мля! пробив на 6 поддонов... ебануца... я так тока крутку делаю :(

Я тоже прифигел.6 поддонов=90 см-то есть почти метр!Это вообще пипец!

SaMaRaNcH 02.08.2004 15:43

Наверное недели две пытался и ниче не получалось, потом Хетфильд один раз показал и всё получилось сразу!

SaMaRaNcH 02.08.2004 15:43

Наверное недели две пытался и ниче не получалось, потом Хетфильд один раз показал и всё получилось сразу!

DimaS 03.08.2004 22:00

Я за один день.
Я просто себе цель поставил научиться - вышел на улицу и дрючился 4 (!) часа, пока не получилось пробить один раз! :twisted: Перед этим просмотрел все видеоклипы которые у меня были и проследил все движения при пробиве...
Вот так вот... 8)

Швондер 07.08.2004 00:29

Я вот уже с 1 метра спрыгнул, аж сам за себя рад :D


Часовой пояс GMT +4, время: 03:56.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot