biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Наши байки (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Интересно мнение профессионалов по поводу этого байка. (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=4750)

scrap 02.08.2004 17:58

Интересно мнение профессионалов по поводу этого байка.
 
Я сам из Новосибирска, купили мне в Японии велик за 530уе.
Сам только начинаю вливаться в эту культуру.
Будьте добры, выскажите свое мнение по этому велику.
То, что можно разглядеть на фотках - вся инфа, т.к. он еще во Владе.
Заранее спасибо.

Liquid 02.08.2004 18:29

Для стрита, имхо, подойдет, если некоторые компоненты поменять... (подножку - нах сразу!!! =))))

shtuk 02.08.2004 18:33

А ты что хочешь на нём делать?
Просто катать?
Или что-то другое?

biokefir 02.08.2004 18:40

сними катафоту на руле и звонок !

biokefir 02.08.2004 18:45

все катафоты снимай ! сиденье хоть опусти для приличия ! и подножку убери ! это всё для начала ! а потом можно будет и запчасти поменять !

scrap 02.08.2004 19:32

Спасибо за советы, все таки интересно - катафоты, звонок и подножка, это что удел ламеров или их снимают по какой-то причине? По какой? Что по запчастям? Рама, вилка, тормоза - отстой? или на первое время пойдет?

FliPer 02.08.2004 19:37

Цитата:

Сообщение от scrap
Спасибо за советы, все таки интересно - катафоты, звонок и подножка, это что удел ламеров или их снимают по какой-то причине? По какой? Что по запчастям? Рама, вилка, тормоза - отстой? или на первое время пойдет?

удел ламеров :D

Ромка 02.08.2004 21:30

на первое время сойдет,но лутше бы ты купил специальный вел для триала! :D

Coy_Creek 02.08.2004 22:16

Я бы убрала седло и заменила его на мелкое пластиковое. Потом снять предний переклюк и оставить только одну зведу. Плюс - поменять вилку на жесткую алюм. Это для начала.
Потом - покатать пару месяцев и купить триальный байк. :wink:

Simp 02.08.2004 23:43

для стрита можно оставить седло и вилку...руль поставь понадежней...широкий и алюминиевый...этот согнетса...укороти немного цепь...вместо двух больших звезд поставь рокринг...и убери перклюк передний...остальное в поряде...тормоза класные...можно неменять...и сидуху пониже опусти

Braza 03.08.2004 00:31

Катафоты и всякую хренб надо снимать сразу. Вообще сними как можно больше всего, что только возможно снять, но в пределах разумного :) :). Чтобы ездил потом велик :). Это делается для снижения веса да и вид будет у него нормальный.

Потом копи на широкий и хороший руль, затем вынос, потом поменяешь тормоза наверное..

Для чего байк то всетаки хочешь сделать?

scrap 03.08.2004 06:37

Думаю, чтобы понять для чего мне нужен велик - я должен немного покататься, наверное через пару месяцев уже буду уверен что мне надо. Спасибо большое за советы.

scrap 03.08.2004 14:39

а что скажите про крылья, нужны они?

Liquid 03.08.2004 14:58

нах не надо, только болтаются и мешаются...

Mr. Holmes 03.08.2004 15:00

Подножку нах, т.к. это просто вопрос безопасности, а все остальное можешь оставить, все равно потом сам поймешь, что все вышеперечисленное надо снимать.

Volky 03.08.2004 15:05

крылья нужны обязательно, если хочется чуть-чуть защититься от грязи. если грязи нет, или она пофигу, не нужны. катафоты крайне полезная вещь. они отражают в темноте свет фар и увеличивают безопасность движения :)
звонок не трогай ни в коем случае! как еще предупредить зазевавшихся прохожих о своем приближении? не кричать же им "отойдите пожалуйста!"
короче оставь все как есть и катайся, как надоест, продашь, купишь триальный вел и будет тебе счастье :)

Швондер 13.08.2004 13:37

Прикольный вел, для стрита самое то (ну почти самое то).
Мне лично рама понравилась. впечатляюще смотрится, но вот мне кажется тяжелая будет.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:38.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot