biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   F.A.Q. (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Как развернуться стоя на жопе? (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=4773)

dQ 04.08.2004 16:12

Как развернуться стоя на жопе?
 
subj =)

frozen 04.08.2004 17:19

Re: Как развернуться стоя на жопе?
 
садишься на жопу, руками отталкиваешься :D

zeos 04.08.2004 17:51

dQ: а ты уверен что это тот форум куда ты хотел написать ? Может быть надо было на http://sexfaq.ru писать?
PS: Вопросы товарищ надо задавать грамотнее, а то ответы будете получать соответсвующие...

dQ 04.08.2004 19:11

Хыы +) сексофилы мла :D

Ну вот стою на заднем колесе допустим, а как дальше развернуться, ну или повернуть в сторону. Ну там с прыжком или без и как это сделать?

Во

Wheelie 04.08.2004 19:32

Делай маленькие пробивочки (маленькие-маленькие), причем не опуская морды, и на одном месте. Плюс к этому, для того чтобы поворачиваться покачивай рулем довольно резко.
Можно поворачиваться и без пробивок. Просто прыгаешь на жопе тоже не сильно, и за счет движений коруса пытаешься поворачивать вел вокруг своей оси. Рулем при этом качать не надо.

Вероятно можно делать и как-то иначе, или просто не совсем так, но я делаю таким образом.

dQ 05.08.2004 01:14

Я чегото не пойму, вот руль надо поворачивать в сторону поворота или наоборот?

Босс 05.08.2004 02:09

Цитата:

Сообщение от dQ
Я чегото не пойму, вот руль надо поворачивать в сторону поворота или наоборот?

Конечно же в наоборот!
В сторону поворота даже не пытайся! :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Hyper 05.08.2004 03:08

:lol: очень актуальный вопрос.
я так не умею

Volky 05.08.2004 10:42

по логике вещей надо пока касаешься колесом земли придать себе какой-то вращательный момент - оттолкнуться не только вверх, но и вокруг своей оси, а потом во время прыжка прокрутится. иначе по физике никак не получится 8)

zeos 05.08.2004 11:30

Сначала научись делать небольшие прыжки без пробива, потом попбробуй просто стоя на ногах поставь байк на заденее колесо, поверни руль в сторону нужного разворота и ручку противополжную стороне разворота доводи до места где рулевая колонка, в момент доведения ручки колесо(заднее) немного повернется. Далее тоже самое попытайся сделсть уже на байке при заваливании руля в торону разворота тело идет немного в обратную сторону, чтобы при возвращении руля в положение прямо создавался момент за счет которого тебя и поворачивает.
Удачи! ;)

dQ 05.08.2004 13:36

Оке, ща поеду пробовать ;) пасиба[/b]


Часовой пояс GMT +4, время: 04:55.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot