biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Куплю / Продам (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Продам триальный велосипед кастомной сборки (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=48940)

melena 25.09.2014 20:33

триальный велосипед кастомной сборки
 
Вот тут есть фотографии.

Рама: титановая MTI, с креплением под диск и под магуру. На нижней трубе есть слабо заметная вмятина.
Вилка: не помню, с креплением под диск.
Рулевая колонка: FSA Orbit Xtreme Pro
Вынос: Echo, угол не помню, 120 мм
Руль: Zoo, 710 мм

Заднее колесо
Втулка: Hope Pro II, с креплением для диска. Очень громкая.
Обод: вроде какой-то старый Echo
Камера: не помню
Покрышка: Maxxis High Roller 2.35
Спицы: вроде DT 2.0

Переднее колесо
Втулка: No Name
Обод: вроде какой-то старый Echo
Камера: не помню
Покрышка: Maxxis Minion DH F 2.35
Спицы: No Name

Каретка: No Name под квадрат
Система: Lasco F-06A
Рокринг: самодельный
Педали: белые

Тормоза: Avid SD 7 с родными колодками
Тормозные ручки: тоже Avid
Задний тормоз установлен через переходник, тема раскрыта в фотографиях.

Цена - 15.000 руб. Торг уместен.
Велосипед в Воронеже. Отправлю по России транспортными компаниями за счёт покупателя.

Контактный телефон 8908144-9580

Всеволод 25.09.2014 20:59

натыкался на множество статей о хреновом качестве этих рам, мол разваливаются налево и направо, а рама - единственное боле-менее стоящее в этом байке и то, если удачно сделана.
из его цена складывается?

melena 25.09.2014 21:22

У владельца ни рама, ни другие составляющие нареканий не вызвали. Катался бы на нем и дальше, если бы не обстоятельства.
Цена складывается из суммы составных частей за вычетом амортизации.
А если у вас претензии к раме и еще большие претензии к остальному, то и цена интересовать не должна.

Всеволод 25.09.2014 21:49

Цитата:

Сообщение от melena (Сообщение 658508)
У владельца ни рама, ни другие составляющие нареканий не вызвали. Катался бы на нем и дальше, если бы не обстоятельства.
Цена складывается из суммы составных частей за вычетом амортизации.
А если у вас претензии к раме и еще большие претензии к остальному, то и цена интересовать не должна.

хозяин - барин, удачи в продаже!

ghostface 25.09.2014 23:13

Ещё втуль задняя стоящая железяка.

melena 25.09.2014 23:24

Цитата:

Сообщение от ghostface (Сообщение 658523)
Ещё втуль задняя стоящая железяка.

дык из-за нее пол цены

ghostface 26.09.2014 10:04

Ну вообще цена 1-1.5-годовалой Hope Pro II EVO (а там не эво, олдскул там, хотя это не значит что она хуже) максимум 6 т.р. А вообще ближе к реальности цифра в 5-5.5. Это при условии что всё идеально работает.

JinJeyYo 26.09.2014 10:54

Что-то я не понял, так рама не котируется в этой сборке вобще чтоли? Я тут как раз собирался mti брать с рук, и думал что они довольно не плохи... а тут все в сборе за 15 уходит, да еще оказывается и что самое ценное в сете, это втулка??)

Всеволод 26.09.2014 12:24

Цитата:

Сообщение от JinJeyYo (Сообщение 658543)
Что-то я не понял, так рама не котируется в этой сборке вобще чтоли? Я тут как раз собирался mti брать с рук, и думал что они довольно не плохи... а тут все в сборе за 15 уходит, да еще оказывается и что самое ценное в сете, это втулка??)

почитай на dirt.ru отзывы и истории от тех, кто заказывал эти рамы.

JinJeyYo 26.09.2014 14:50

Я так понимаю, на dirt.ru заказывали рамы для дерта?) Возможно в стрит-дерт рамках были применены не слишком удачные решения.. спасибо за наводку - я почитаю)

Всеволод 26.09.2014 15:17

Цитата:

Сообщение от JinJeyYo (Сообщение 658553)
Я так понимаю, на dirt.ru заказывали рамы для дерта?) Возможно в стрит-дерт рамках были применены не слишком удачные решения.. спасибо за наводку - я почитаю)

не слишком удачные решения? дерт рамы высокого уровня должны выдерживать еще больше нагрузку, чем триальные, да и руки то все равно одни делали, а может и сменился мастер за то время... плохие отзывы в основном все за за 5-7( 8 ) года

melena 26.09.2014 16:08

Уважаемый Всеволод, может вы создадите отдельную тему для критики рам MTI? Можете даже в этой теме ссылку на нее оставить. Но вот так вот откровенно проводить тут антирекламу, как минимум некрасиво.

Всеволод 26.09.2014 17:38

Цитата:

Сообщение от melena (Сообщение 658559)
Уважаемый Всеволод, может вы создадите отдельную тему для критики рам MTI? Можете даже в этой теме ссылку на нее оставить. Но вот так вот откровенно проводить тут антирекламу, как минимум некрасиво.

Это излишнее предостережение и информирование покупателей, вы, как продавец, вряд ли скажете им это, но им не помешает это знать. Я не говорю конкретно, что ваша рама сделана плохо, а про компанию в целом, что на них множество жалоб.

melena 26.09.2014 17:54

Цитата:

Сообщение от Всеволод (Сообщение 658569)
Это излишнее предостережение и информирование покупателей, вы, как продавец, вряд ли скажете им это, но им не помешает это знать. Я не говорю конкретно, что ваша рама сделана плохо, а про компанию в целом, что на них множество жалоб.

Я, как продавец, им этого не скажу, т.к. личного негативного опыта нет. А вам я уже предложила создать тему и разместить ссылку, ничего против не имею. Но вот отвечать каждому, кто сюда помимо вас постит комменты, не стоит.

ostin 27.09.2014 05:20

Полагаю, что 15 000 - это отличная цена для велосипеда.
Без фото, конечно, судить сложно.

0oMDCTo0 27.09.2014 11:18

Ссылка в самом верху шапки.

JinJeyYo 27.09.2014 11:46

Цитата:

Сообщение от Всеволод (Сообщение 658569)
Это излишнее предостережение и информирование покупателей, вы, как продавец, вряд ли скажете им это, но им не помешает это знать. Я не говорю конкретно, что ваша рама сделана плохо, а про компанию в целом, что на них множество жалоб.

Ну, на самом деле, на дёрт.ру кроме одной такой темы, раздутой на много-много страниц, больше то особо сильных жалоб и нет. Хотя конечно все что написано в теме дико напрягает! Хотя с другой стороны, тот тип, который все там писал, судя по всему ломал все что на чём катал! Просто всёёёёё!!) Так что похоже он дико жесток, тут уж зависит конечно от стиля катания и уровня - сломать можно всё в конце концов)

melena, извините что так разфлудили в теме) Просто титановые рамы это всегда интересно, а тут еще и байк в сборе на титанке отдают дешево. Была бы геометрия более стритовая, задумался бы о приобретении. Удачи в продаже!

melena 27.09.2014 14:50

Цитата:

Сообщение от JinJeyYo (Сообщение 658592)
melena, извините что так разфлудили в теме) Просто титановые рамы это всегда интересно, а тут еще и байк в сборе на титанке отдают дешево. Была бы геометрия более стритовая, задумался бы о приобретении. Удачи в продаже!

спасибо!

melena 23.03.2015 15:38

up

melena 17.04.2015 21:54

продан


Часовой пояс GMT +4, время: 17:10.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot