biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Опросы (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Stock vs Mod vs Cross-country (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=5149)

NoName 11.10.2004 19:27

Stock vs Mod vs Cross-country
 
Привет всем! На повестке дня несколько вопросов.
1. Почему почти все навопрос, какой бы байк купить (как варианты какой-нибудь Atom trial или Heretic) все отвечают, что это дрянь, и советуют купить мод. Но если человеку не нравятся моды, и если ему иногда и за пивом или в институт надо съездить? :wink:
2. Почему все так негативно относятся к кросс-кантри? :evil: Не уверен, что многие из вас смогут отпахать 70 км по дороге. А на обычном веле с обычной рамой может немало получиться

З.Ы.:У меня обычный вел, правда с некоторыми изменениями, и довольно большой ростовкой, но я не особо жалуюсь по поводу того, что у меня люфтят на 1мм обода и по поводу того, что колодки хуже цепляют на морозе, я уже делаю все фишки лучше, чем большинство знакомых триалеров.

pozorrro! 11.10.2004 20:13

Re: Stock vs Mod vs Cross-country
 
Цитата:

Сообщение от NoName
Привет всем! На повестке дня несколько вопросов.
1. Почему почти все навопрос, какой бы байк купить (как варианты какой-нибудь Atom trial или Heretic) все отвечают, что это дрянь, и советуют купить мод. Но если человеку не нравятся моды, и если ему иногда и за пивом или в институт надо съездить? :wink:
2. Почему все так негативно относятся к кросс-кантри? :evil: Не уверен, что многие из вас смогут отпахать 70 км по дороге. А на обычном веле с обычной рамой может немало получиться

З.Ы.:У меня обычный вел, правда с некоторыми изменениями, и довольно большой ростовкой, но я не особо жалуюсь по поводу того, что у меня люфтят на 1мм обода и по поводу того, что колодки хуже цепляют на морозе, я уже делаю все фишки лучше, чем большинство знакомых триалеров.

1.к чему всё это?
2.как никак сайт называется байк ТРИАЛС(а не КРОСС КАНТРИ),потом я ездил на триальном байке 50 км.(и анрил тоже)




З.Ы.:А у меня ПИГИГИН И Я ОЧ ЖАЛУЮСЬ ЧТО ОБОДА ЛЮФТЯТ(это вабще как?)на пол мм,и колодки должны всегда должны всегда хорошо держать!и собсно мой братец не хуже других КРОСС КАНТРИЕРОВ проехал трассу на пушкин драйве!





И ВАБЩЕ СВОЙ МОЙ ФЛУДЕРСКИЙ ТРОН Я НЕ КОМУ НЕ ОТДАМ!ГОП!

ALEXхX 11.10.2004 21:36

Да блин я на тя посмотрю когда ты бедеш делать крутку на тоненькое перило на хер знает какой высоте и у тебя тормоза проскользнут и это очень больно и я не думаю что ты сможешь запрыгнуть на своём кросс кантри банннник на метр страшно глупая тема это моё имхо

Simp 11.10.2004 22:05

имхо кросскантри это шоссейничество только по проселочной дороге и на жутко мажорских и никому ненужных байках...
и вапще в чем прикол? тупо пилить сотни км...просто тупо ехать...а ещо судя по канналу ЕХ кросскантрийщики любят приезжать к финишу все в грязи...они думают они так мужественней выглядят))в лосинах

Sanchez 11.10.2004 22:27

Re: Stock vs Mod vs Cross-country
 
Цитата:

З.Ы.:А у меня ПИГИГИН И Я ОЧ ЖАЛУЮСЬ ЧТО ОБОДА ЛЮФТЯТ(это вабще как?)на пол мм,и
имеется ввиду восьмерка думаю




а вообще триал и кк разные вещи и если ты их будешь сомещать
будешь плохим триалистом и плохим кк-щиком,зато возможно будешь стритером.триальный вел дает просто огромное преимущество и чем лучше ты будешь катать, тем больше будешь это осознавать.


Цитата:

имхо кросскантри это шоссейничество только по проселочной дороге и на жутко мажорских и никому ненужных байках...
и вапще в чем прикол? тупо пилить сотни км...просто тупо ехать...а ещо судя по канналу ЕХ кросскантрийщики любят приезжать к финишу все в грязи...они думают они так мужественней выглядят))в лосинах

ты не прав.так можно рассуждать о любом спорте .чего вот марафонцы
стока бегают,а 22 мужика гоняют мячь по полю ,лучше бы картошкой его засажали ,польза бы была.
:) КК это вид спорта в олимпийской программе ,триалу туда еще далеко.

Simp 11.10.2004 22:43

2 Sashexlebov : это мое мнение. :wink: ..кстати абсолютно то же самое я думаю о марафонцах и тому подобных видах спорта на выносливость :roll:

Jin-JIK 11.10.2004 23:22

2 sashxlebov: не дёргайся :) малышь Dew просто очень далёк от спорта как такового :lol:

Simp 12.10.2004 01:04

молчал бы уже...на один год старше и уже поднялся...папаня...а на щет спорта ты зря...я с 6 до 14 лет ходил на плаванье в спортивную секцию...так што нет так уж и далек...

Jin-JIK 12.10.2004 01:34

Цитата:

Сообщение от Simpleson
я с 6 до 14 лет ходил на плаванье в спортивную секцию...

спортивная гребля на очке унитаза :lol: :lol: :lol:

Simp 12.10.2004 02:03

Цитата:

Сообщение от Jin-JIK
Цитата:

Сообщение от Simpleson
я с 6 до 14 лет ходил на плаванье в спортивную секцию...

спортивная гребля на очке унитаза :lol: :lol: :lol:

да ради бога :D если так хочиш то пусть будет по твоему))))))

Jin-JIK 12.10.2004 02:31

Цитата:

Сообщение от вуц
да ради бога

не упоминай имя творца твоего в суе :lol: :lol: :lol: аж самому смешно стало :lol: :lol: :lol:

з.ы.: на дуйся, малой, и на твоей улице будет праздник :wink:

Appex 12.10.2004 02:57

Pivo vs Vodka vs Kefir

Izzum 12.10.2004 04:35

Я отношусь к кросс-кантри более чем положительно. По весне планирую КК байк покупать, какой-нить недорогой. И, знаешь, может это сказывается, что когда еще свой первый вел купил катался много или еще почему-нить, но в прошлом году я попросил знакомую дать мне вел и после 3 летней передышки я отпедалил 50, а на след день 90 км... устал конечно, но не СДОХ! А я думаю у нас много таких. ТАк что со многими не соглашусь.

2Simpleson а ты когда-нить катал на КК байке? Знаешь, елси нет то попробуй, это на самом деле очень увлекательно и интересно, в отличие от того, как это кажется. Ну, может у вас просто нет таких мест как у нас, но их всегда можно найти!

И, знаешь, есть много людей любящих катать в свое удовольствие, и они вваливают как кони. И совсем не значит что все КК-ки катают в лосинах, в общем весь твой пост НЕВЕРЕН!!!

Moorick MTI 12.10.2004 17:53

Тему можно назвать офф форумной... о вкусах не спорят по мнебы стрит-дёрт-триал ваобще ))) из этого я выбрал триал !!! кто-то дёрт а кто-то кросскантри но форум называеться не crosscantrybikes.ru и не dert.ru а biketrials.ru и мнение у людей тут на тему велосипеда в среднем думаю склоняеться к тому что он должен быть для триала :evil: :evil: :evil:
ps: тему создал человек который очень сильно любит спорить потому и написал слова с которыми тут большинство не согласно...

maxxis 13.10.2004 10:06

Эту тему создал человек каторому скарее всего поболту что вы тут наотвечали и он сюда никогда больше не вайдет! Вообще Вопрос составлен с заведомо ложной информацией на почве незнания тематики придмета! Человек не понемает различий триала и КантриКросса и даже представления не имеет о существующим движении триала и его разновидностей! Человек не знает что такое баник и тд. Поэтому кто отвечает на эту тему скарее всего не менее глуп самого NoName!

Если вы о КантриКроссе думаете что это тупасть то папробуйте хоть раз прокатится по их трассе и поймете что лузеры скорее вы ребятки! Это Олимпийский вид спорта и это говорит само за себя!

Kirill_K 13.10.2004 10:11

О да ! Я помню свою первую мериду с перьями 435 и базой 1200 %)))
Незабываемые я вам скажу ощущения !!!

P.S. Прокатиь на любом нормальном триалбайке и ты на след. день побежишь за новой рамой :)))

Clive Jumper 13.10.2004 16:58

Ну зачем так о NoName? Я его с детства знаю, он реальный пацан, нормально триалит (я вообще удивляюсь, как он это на своем байке делает), а то что он не умеет нормально мысли выражать, так это отдельная тема. Он при мне не раз сильно падал (один раз с 5-ти метров), но пытался научиться тому, что хотел. Ему сейчас денег не хватает на новый вел, а на его 16-килограмовом веле он уже научился все что можно делать, и я надеюсь он не забросит триал, так как у него есть все задатки для того, чтобы стать профи.

Ффуф, все сказал... Вы не подумайте, что я его выгораживаю, просто мне за него обидно

pozorrro! 13.10.2004 22:50

ИМХО КРОСС-КАНТРИ *** ОТСТОЙ!!!!!!



А Я С *** НЕ ПЬЮ!!!!ИМХО!

За базаром следи, непьющий... :evil: :evil: :evil:
Izzum


Часовой пояс GMT +4, время: 01:33.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot