biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   F.A.Q. (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Крытые залы для триала. (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=5356)

Hamileon 15.11.2004 13:05

Крытые залы для триала.
 
Кто что знает в Москве.
Дайте ссылочки адрес.очки и немного информации. :oops:

Moorick MTI 15.11.2004 13:31

Re: Крытые залы для триала.
 
Цитата:

Сообщение от Hamileon
Кто что знает в Москве.
Дайте ссылочки адрес.очки и немного информации. :oops:

Иди в поиск....

Hamileon 15.11.2004 13:33

Там только говорится а что и где нету (

Феликс Намба 15.11.2004 16:51

Цитата:

Сообщение от Hamileon
Там только говорится а что и где нету (

Мастер, клуб Титан - больше не знаю

Sanchez 15.11.2004 17:17

Цитата:

Сообщение от Lefix
Цитата:

Сообщение от Hamileon
Там только говорится а что и где нету (

Мастер, клуб Титан - больше не знаю

а больше и нету

сцукен 16.11.2004 03:23

вроде говорят, что в Крылатском чё то есть?

Феликс Намба 16.11.2004 17:21

Цитата:

Сообщение от йцукен
вроде говорят, что в Крылатском чё то есть?

Теперь нет! Я помню, мне тогда лет 12 было, нравился велосипед, а с направлением еще не определился. Пробовал на шоссейниках - мы в крытом велотреке гоняли - там первый раз увидел трассу для триала. Мне это так заоблачно показалось :roll: , но понравилось сразу (велотриал, всмысле) ! Теперь трассы нет - разобрали, говорят, кажется, шоссейники с триалистами не сдружились. А жаль.
Вообще, в Крылатском дофига разных интересных тем - тока так учиться. Надоедает однообразие (если как я, каждый день летом по крылу колесил), но если вы здесь мало были, то, имхо, офигенно. У Бисера есть пару видюшек из Крыла, еще у кого-то. Если интересно - могу откопать :wink:

Hamileon 16.11.2004 17:53

Мда
 
А по теме так никто неответил !
Где телефоны адреса режим работы ссылочки !
Я тоже слышал что титан есть и мастер который закрылся на ремонт до 22 го .
Но где он этот мастер ::: ????
:?:


PS : Какие то одни болоболы и мажоры.

Shuriken 16.11.2004 23:37

Мастер уже слава богу не титан. Находится в Объединении каскадёров "Мастер" недалеко от ВорГор. На сегодняшний день это единственная площадка, где можно нормально тренироваться. Тепрь туда платный вход, рублей 50 что ли.

По поводу Крылатского. Это делал Саша Постников ещё в дотитановские времена, когда велотриал экстремальным видом спорта, а не физкультурой, в которую его превратил Титан, и если бы некоторые товарищи не срали там на треке, когда им было неоднократно сказано не срать, то может и сейчас бы там что-то было. А так из-за горстки мудаков для всех триальщиков это место закрыто. Но если кто возьмётся по-новой - можно только пожелать удачи.

ЗЫ 2Lefix - очень зря бросил трек. Это настоящий Большой Спорт, а не тусовка. Можно было и совмещать:)

Serget 17.11.2004 00:30

До Мастера добираться так: от ст. метро Киевская на 91 автобусе, когда увидишь 2 бронетранспортера - один на другом - значит тебе выходить. Дальше в ворота => в замок через деревянные двери => в подвал.
Во вторник, четверг, субботу, воскресенье можно тренироваться было, сейчас не знаю.

P.S. Не понимаю трек. Понимаю кк, шоссейников - там вокруг все красиво и меняется, а трек не понимаю. По кругу мотаешься, ничего веселого, ничего нового...

Shuriken 17.11.2004 13:00

Цитата:

Сообщение от Serget
P.S. Не понимаю трек. Понимаю кк, шоссейников - там вокруг все красиво и меняется, а трек не понимаю. По кругу мотаешься, ничего веселого, ничего нового...

Трек - это стратегия, тактика и борьба. Очень сложно и очень интересно! Разберись в правилах соревнований и ты поймёшь. А насчёт "всё красиво и меняется" - проедь гонку. Не уверен, что ты вспомнишь хоть один открывшийся тебе вид:)
"Красиво и меняется" у катальщиков и велотуристов.

ЗЫ. Интересно, а почему не добиратья до Мстера от ВорГор своим ходом? Это же минут 10-15 всего и намного ближе географически! Или от той же Кутузовской... По ТТК до набережной и направо. Ну , на моде я понимаю, а на стоке? когда не полное Гэ на улице?

pero 19.11.2004 03:52

Вот как раз уже и началось полное Г.!!! Сегодня приезжаю в мастер (а еду я как раз с Воробьевых гор :wink: ) суханько так, в меру морозненько- а решил, потриалив, в обратный путь, выхожу на улицу- ЧТО ЗА ХНЯ?? Сугробы чуть ли не по ось колеса! Ну вот и тужился, ехал я бедный по набережной, которую никто никогда не чистит от снега.... в обратный путь- к метро... :x :)

Dimon 19.11.2004 19:51

2PERO
открыли??
скока денег-то стоит погонять???

Serget 20.11.2004 19:45

Ураааа!!!
Катаемся :)

2Самоделкин:
Да, проблема именно в том, что сейчас гавно :)

Shuriken 20.11.2004 20:33

Да, ща резко писец начался...
Кстати, с высокой степенью вероятности - этот первый снег уже до весны.

regi 20.11.2004 20:40

так я не понял, завтра, 21 числа, мастер открыт?


Часовой пояс GMT +4, время: 19:37.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot