biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Опросы (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Опрос по поводу сайта Cheltrials. (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=5427)

ONLY 30.11.2004 22:30

Опрос по поводу сайта Cheltrials.
 
Привет.
Нас интересует кое-что, а именно, нужно ли поддерживать сайт ChelTrials? Сейчас всякие трения и прерикания... вот решаем, оставить его или закрыть, оставив лишь наш форум. В общем, прошу проголосовать и высказать свое мнение. Прошу всех, кто знаком с сайтом. Спасиб.

Gazza 30.11.2004 22:42

ONLY, поясни плз что за пререкания. Я ничего не слышал. Дай ссылку что ли.
Зачем сайт закрывать? Там столько материала лежит! Вы же круто катаете, перцы!
Колись в чем дела.

Master 30.11.2004 23:00

я туда частенько захаживаю и часто огорчаюсь, что нет ничего нового! :cry:

так что ОБНОВИТЬ! плз))

Moorick MTI 30.11.2004 23:10

Photos >> Сломано в ChelTrials
Понравилась идея, может на байктриалсе такое же замутим? Интерестно, что, где и как ломалось.... в поиск не прикалывает лезть выискивать поломки, геморойное занятие, а тут всё в одном месте будет!!!

Босс 30.11.2004 23:14

Цитата:

Сообщение от Master
я туда частенько захаживаю и часто огорчаюсь, что нет ничего нового! :cry:

так что ОБНОВИТЬ! плз))

Тоже самое.

FreeFly'Ist 30.11.2004 23:31

Цитата:

Сообщение от Moorick
Photos >> Сломано в ChelTrials
понравилась идея, может на байктриалсе такое же замутим ? интерестно что где и как ломалось.... в поиск не прикалывает лезть выискивать поломки, геморойное занятие... а тут всё в 1м месте будет !!!

сори за ОФФ, идея отличная, для отдельного раздела форума моловато а вот для темы в самый раз. повесить ее сверху в разделе мастерская!

Braza 30.11.2004 23:57

Возможно скоро можно будет его захостить тут. cheltrials.biketrials.ru например.

Melnik 01.12.2004 13:38

Даже не думай его закрывать!
Наооборот нужно триальных сайтов побольше
и обновлять почаще :!:

Dimon 01.12.2004 15:37

Очень жаль что нет фоток с покатушек которые раньше были довольно часто
всегда смотрел

з.ы. ссылки полезные
на байктриалс.ру эта тема потерялась
так что если я на твоем сайте ссылки нахожу

думаю закрывать пока нестоит

FuckDaSchool 01.12.2004 21:57

chel
 
раньше два самых посищаемых мною сайта были www.trial.isnet.ru and
www.cheltrials.ru,но теперь они не обновляютса, :( и туда не так часто захожу.Так что оставляйте сайти обновляйте почаще!!!

strike 01.12.2004 23:40

Э в что сума сошли сайт закрывать! Да вы у половины России кумиры триальные. Я как к вам иногда захожу так офигеваю от уровня катания. Сайт очень хороший, но я бы хотел чтобы вы фотки выкладывали почаще и качество получше. И видео снимайте обязательно.
Мой совет развивайте дальше сайт, вкладывайте больше усилий в него.

ONLY 01.12.2004 23:50

Огромное спасибо за теплые слова и за голосование. Это именно то, что нужно нам для возрождения и рывка. Вроде как мы нужны народу и это главное! Скоро появятся наши анкеты, байки с фотками, и самое главное, новая видяха, которая обещает быть не такой кислой как natty. И еще мы перезжаем щас во Дворец Спорта, будем там зимой тренероваться... и в общем biketrials forever! алиллуйя!

Kirill_K 02.12.2004 15:51

Оставляйте. И пополняйте.
Иногда читаю ваш форум.
Статьи - то же хорошие.
А фотки и уровень каталова - так вообще нереальные !

T.L 04.12.2004 17:52

Kirillka-ты б не только читал наш форум,но и писал бы хоть че нибудь,а то у нас там вечно местный флуд и это кстате,ко всем относится!!!! :!:

regi 05.12.2004 02:41

да, не надо закрываться, лучше сделать еще лучше и больше :)

Mypuk 28.01.2005 18:04

А я раз туда влез и появилось сообщениеОбнаружен вирус.Аж 3 штуки :evil:

Антон П. 29.01.2005 02:29

Не закрывайте свой сайт! Я туда заходил , но он давно не обновлялся... а так там видео прорсто офигенное! и вообще меня прет как челы из cheltrials катают! все видео есть! :D


Часовой пояс GMT +4, время: 07:11.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot