biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   F.A.Q. (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Триальные парки. (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=562)

DeV 28.09.2002 21:34

Триальные парки.
 
Братья по разуму. 8)
Кто нить чё знает про ТриаЛьНЫе ПАрКИ.
Или геде Зимой котаться. :?

Serget 29.09.2002 00:03

Вообще этот вопрос (насчет зимнего катания) достаточно активно обсуждается (ну ладно, сейчас не очень активно, но обсуждался :) ) на форуме. Вроде в Москве будет 3-4 места, где можно будет кататься. Точно можно будет в Крыле и Локстриме. Но вход и там и там по-моему платный.

MItya 29.09.2002 08:05

я слышал кто-то нашел заброшенный ангар рядом с лужниками и собирался его обустроить

DeV 29.09.2002 13:11

А адреса этих парков доть могёте. :)
Ну Крылья я знаю А Локстрим :?:

Timon 29.09.2002 16:33

воощем я не думаю, что в Лок нас пустят, там по дням: для скейтеров, роллеров, bmxеров, а триалистов там никогда и не было по-моему. А мы уже вторые выходные пытаемся с Tomak'ом съездить в гараж у лужников, но вот погода мешает и учёба. Кстати, недавно смотрел форум один- воощем bmxеры тоже это место облюбовали, но я думаю, что лучше всем вместе будет катаца, так как там скины бегают иногда.

Илюха 29.09.2002 19:46

да :D :lol: сначала вместе бить скинов, потом выгнать bmxсеров....:D

да ладно, я думаю, вы подружитесь :roll:

Pyashin Kirill 03.10.2002 21:08

Можно вопрос? А разве в локстриме есть тренера(базарят) типа там есть крутые триалисты и они за определенную плвту учать новичков?!Это правда(чисто для интиреса)!

DeV 07.10.2002 16:10

вобще хочу на трил трассу, а то мене уже надоело по этим пордюрам.
поеду куда угодно только бы найти ченить нармальное для триала.(в приделах Москвы.) :( :?

Bicer 08.10.2002 19:11

В эти выходные собираемся на киевской...
Я тебе такие темы покажу что мало непокажется......

Да кстати Крыло=Крылатское , короче это там где я живу, у нас тут есть велотрек крытый, так вот раньше нам давали там каться бесплатно, что будет теперь неизвестно...

Этой зимой нас послали куда подальше ....

Маша(Клубника) говорила что может будет клуб на молодежной в "Ящике"(это типа кодовое название помещения:))))))

На крайняк есть дерьмовый клуб , который нам бесплатно предоставлял Клуб каскадеров мастер на мосфильмофской....
Короче там свет , розетка, пара пеньков и тумб, поверхность как в подвале(это и есть подвал), т.е. рыхлый бетон.
Добираться надо от метро Кутузовская(опять мне удобнее всех:))),
10 минут по глубокому снегу или по 3 кольцу, тут уж решайте что дороже, байк или жизнь????

DeV 09.10.2002 21:43

Да мне вобще туда чесать долеко. :cry:
А если на выходных, то я поеду.напишы подробнее(день,Время и В.Т.)
А в метро с байком пустят. :?

Bicer 09.10.2002 22:43

Да блин я же сказал что пока ничего неизвестно, когда будет известно тогда скажу точно все...


Часовой пояс GMT +4, время: 22:23.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot