biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Игры на тему (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=18)
-   -   ЧЕМПИОНАТ ПО "ELASTOMANIA" (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=5740)

TROLL(spb) 17.01.2005 10:36

ЧЕМПИОНАТ ПО "ELASTOMANIA"
 
Давайте выкладывать карты(нормальные) к чемпионату, соберем карты и начнём. :)

TROLL(spb) 17.01.2005 10:39

ТОЛЬКО ВСЯКИМ МУСОРОМ ТЕМУ НЕ ЗАСОРЯТЬ

X3MALishe 17.01.2005 11:41

Ну я тут типо не умею Ниче выкладывать :oops: Предлагаю кому-нибудь зайти на www.ravnovesie.net там в разделе обмен файлами там Мапы типо ДРОП и всякие другие! они реально маленькие и легкие! Мы на них СОРЕВНОВАЛИСЬ! :)

nCuX 17.01.2005 14:32

Нам не нужны лёгкие

X3MALishe 17.01.2005 18:57

Нам как раз и нужны Довольно не сложные трассы чтобы проходились на время не более чем за минуту! Иначе не интересно! А что-то народу по поводу чемпа не очень много откликнулось, может забьем а?

petrshe 17.01.2005 20:14

Вооще как вы себе представляете проводить чемп по этой игре?
Я в нее как-то играл ...нет слов, одни эмоции!

A 17.01.2005 21:21

Предлагаю свои правила:
1)где-нибудь выкладывается одна карта(дату заливки карты на сайт и ее координаты заранее известны);
2)до момента появления карты на форуме, ее никто, кроме судей, не должен видеть;
а) карта является этапом чемпионата, если больше половины от всего кол-ва судей дали согласие(сами покатались, оценили уровень, внешний вид);
б) карта не принимается и выставляется новая кандидатура, если менее половины судей дали согласие;
в)для анонимного выбора карт судьи могут общаться через e-mail;
3)вместе с появлением карты на форуме появляется и инфа о выбывании этой карты из чемпионата(после этой даты даже самые экстремальные рекорды не защитываются);
4)каждый участник может выставлять любое кол-во рекордов пока карта является действущей;
5)рекорд является защитанным, если он начинается с новой секунды по сравнению с предыдущим(например, старый рекорд-44 секунды35 миллисекунд(милисекунды отбрасываются(НЕ округляются!), то новый рекорд возможен НЕ в 44 с 34 мс, А 43 секунды с лишним(43:59-тоже считается за рекорд));
6)новый рекорд обязательно требует визуального подтверждения(по простому-риплея);
7)после выхода каждой карты определяется победитель этапа(возможен учет победителей этапов в новой теме);
8)затем, через определенное время выходит следующая карта;
9)судьи не имеют права участвовать в чемпионате;
10)участие могут принять все желающие за исключением 9) пункта правил;
11)после окончания объявленного количества карт определяется победитель на основании количеств побед в этапах;
12)для сведения казусов к минимуму предлагаю вынести 3 или более кандидатур судей;
13)если по каким-то причинам судья выбывает из судейской коллегии, в течении объявленного времени проходят выборы нового судьи. Если за это время судья не избран, то чемпионат замораживается, действующая карта снимается и все рекорды этого этапа считаются недействительными. Чемпионат продолжается, новая карта принимается судьями с момента выбора нового судьи;
14)правила могут изменяться и дополняться вплоть до объявления судьями начала чемпионата;

A 17.01.2005 21:23

выставляю свою кандидатуру на должность судьи

NoЯD 18.01.2005 00:03

пожалуйста :D а я поиграть не против :wink: тоесть карты могут составлять только судьи? :? :roll:

TROLL(spb) 18.01.2005 12:10

я хочу побыстрее начать, давайте всё бустрее организуем всё это.

A 18.01.2005 19:02

раз больше нет судей и нужно быстрее, то выкладываю сегодня часов в 19 или в 20 по московскому времени свою карту. Время-неделя


Часовой пояс GMT +4, время: 03:51.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot