![]() |
Байк для стрита-триала?
Народ! Всем прива!
Хочу себе купить Author A-gang A.M. 2005г. и катать на нем стрит/триал. Как считаете подходит он и вообще стоящий агрегат? |
Насчет комплектухи не знаю, т.к. не помню, но рама отличная, имхо! У меня такая же, только 04! Я лично катаю на ней триал! А вообще рама для стрита-дерта! В следующем году собираюсь менять на какую-нибудь триальную, т.к. процесс пойдет быстрее и эффективнее, опять же имхо! Ну а если ты не собираешься стать ТРА, то рама пойдет! :) если же потом попрет больше на триал, то конечно же придется сменить!
|
Re: Байк для стрита-триала?
Цитата:
|
А эта рама в Ебурге продается? если да то где?
|
не бывает "стрит-триала"
|
Бывает! Наприме, такая рама как leeson! Стрит-триал=урбан! У монти есть байк такой! Так что бывает, просто максимальных результато можно добиться только на отдельно взятых байках! :twisted:
|
Всем спасибо за ответы. Поеду брать :twisted:
|
Да, бери, не промахнешься! А там уж покатаешь некоторое время и решишь, что тебе ближе: стрит или триал! :twisted: 8)
|
ты говоришь о раме, я говорю про велос. хотелось бы посмотреть какой триал ты покатаешь с мягкой вилкой и какой стрит без нее.
|
В данной комплектации возможно и не покатаешь, но если есть деньги, то можно взять вилку с маленьким ходом и легкую! Тогда и триал попрет, и стрит! О как :) :twisted:
|
стрит с маленьким ходом не попрет, а триал с любым ходом не попрет, вот так... имхо канешна, я вообще к жесткости мода привык
|
А там вилка с регулируемым ходом от 60 до 100мм RST Gila Plus TC.
На первое время сойдет наверное... :roll: |
Цитата:
|
:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: A vot ja katal nemnogo strit na zhestkoi vilke/ CrMo. V itoge pognul vnachale shtok, a potom perja!!!!
|
Я эту вилку убил за 10 дней.
|
Цитата:
|
Смотрим на Дж. Леновски, потом Смотрим на Раяна Лича, потом опять на Линовски, Потом на Лича... и думаем, есть ли стрит-триал.
|
А ты ссылочки на их видео можешь дать?
З.Ы. Я недавно купил этот байк. ща радуюсь :twisted: |
Цитата:
|
Drew
А что-же по твоему триал? Помоему это какраз и есть пробивки и крутки, нацеленные на прохождение какого либо препятствия (группы препятствий).Да, они не морочатся с рекордами и не лазиют с сантиметрами и не прыгают на поддоны... Но говорить что они не триалят... Они катаются не только в черте города. Но в основном они катают стрит-триал. Так что это именно стрит-триал, о чем я и говорил выше... Стиль у них естественно свой собственный, безумный, надеюсь у мя тож такой будет :) |
Часовой пояс GMT +4, время: 10:45. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot