biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   F.A.Q. (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Народ, никто никогда звёзды не ломаЛ? (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=765)

FRANDs 20.11.2002 15:41

Народ, никто никогда звёзды не ломаЛ?
 
Прикиньте еду я по вднх тут на днях и слышу хруст в моей кассете срам 5.0 - пятая звезда на 3 части развалилась , а до этого 8 звезда сломалась !! на 2 куска ! из за чего это, я не на 8ой и не на 5ой триалю, а на 4, так почему сломалась 5я и 8я ?????????
у кого - нибудь было такое ?????

Serget 20.11.2002 19:21

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА: Хотя бы читайте то, что пишите! Я полминуты въезжал что значит "из за чего это я не на 8 и не на 5 триалу а на 4 так почему сломалась 5и8 ?????????". Неужели так сложно расставить хотя бы смысловые знаки препинания и следить ЗА орфографией? Думайте о тех, кто будет читать то, что вы написали!

PS. Сообщение было отредактированно...

counterfeit 20.11.2002 22:27

У меня была кассета Срам 5 так вот та я сломал 3 звезду...у моего друга была кассета ХТ он там звезду сломал

PIL_KA 20.11.2002 22:54

FRANDs я как посмотрел на заголовок, чуть не умер.
Думал что ты переднюю сломал, (о ужас) :D и из этого вытекает, что сломал свой рок-ринг(вы просто не видели этот рок, раритет, такого нет больше). Но когда прочитал всё сообщение то понял что он цел, и очень обрадовался.
************************************************** ***********
а если серьёзно то на днях тоже свернул 5 звезду на токойже кассете(мож брак серийный). Вот так, надо в срам коллективное письмо написать.

FRANDs 20.11.2002 23:38

народ некто некогда звёзды неломаЛ?
 
рок- надо сфоткать ! а срам он и есть срам !! :(

VINT 21.11.2002 13:13

gd
 
2 PIL_KA:Я передну звезду гнул, а рок остался на месте. это я цепью наверное.

regi 21.11.2002 14:15

ыыы
 
я переднюю тоже гнул - на старой системе, когда снял большую звезду. Видимо это из-за потери прочности, так как на старой системе крепление было не на лапках, а звезды притягивались к шатуну гайкой большой...
Теперь у меня truvativ FiveD - за что ОГРОМНОЕ СПАСИБО Dronix'у.

PIL_KA 21.11.2002 14:35

2 Regi так чё байк готов?(на мобил не звони я его продал, лучше домой)
************************************************** *********

2 VINT я тоже гнул цепью, втулку заклинило, я назад прокрутил, она как то перекасилась, ну я сильнее нажал и погнул звезду.

VINT 21.11.2002 17:29

dcv
 
2 PIL_KA: А я погнул из-за того что со временем 4 болтика вылетели из рока, я этого незаметил и катался с одним болтом!!! Ну а когда пробивку стал делать... звездочка и сложилась.
А система у мена Middleburn и для нее новую звезду на 22 зуба искать был полный геморой! А сейчас у мена стоит звездочка от Cannondale.

PIL_KA 21.11.2002 19:12

а у меня система fsa фризерованная, пятилапка, мне проще было звезду искать

... 24.11.2002 05:58

Мы сколько катаемся пока ни одной звезды не сломали (только переднюю гнули , и то потому что не было рокринга).
я не представляю как можно заднюю звезду сломать.

FRANDs 24.11.2002 17:02

вчера в "нетихом саду" катал сломал ежё две звёздочки !

PIL_KA 24.11.2002 19:11

это уже как то ненормально

DeV 24.11.2002 19:37

Убийцы звезд!
:twisted: :twisted: :twisted:
Я за свое катание еще не одну звезду не сломал.
Видно пока везед.
Даже кады рока не было вроде было все нормально
звезды не гнул. 8)

PIL_KA 24.11.2002 19:52

вот я сегодня на стены прыгал и нече вроде не сломал (Devil видел)
:D :D :D :D

rainhater 25.11.2002 02:10

А мне удалось както сломать верхную (!!!) звездочку в собачке! (сорри, не знаю как токовое прално называетса... и как сломал тож не знаю... :evil: ) я типа упал приблезительно етим местом о какойто край, и толко отехав уже на пару километров почувствовал какойто хруст "в педалях".. до етово какраз навернулса на один другой край и испугалса что каретку коцанул... слез с байка, смотрю :o , а вышеописанная звездочка присутсвует тока на половину... :twisted: :twisted: :twisted:

al_snow 21.02.2005 21:03

Я являюсь обладателем кассеты SRAM 5.0 Вчера сломал одну звезду.
Хочу поменять кассету. Что посоветуете из мтбшных? Если класс касеты выше, то значит ли, что она на много прочнее?

Арсен 21.02.2005 21:30

Цитата:

Сообщение от al_snow
Если класс касеты выше, то значит ли, что она на много прочнее?

Имхо наоборот- выше класс-меньше вес-больше дыр :roll:


Часовой пояс GMT +4, время: 15:18.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot