biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Опросы (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Как часто и кто вас гоняет с уютных мест? (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=8469)

Arsy96 13.10.2005 19:48

Как часто и кто вас гоняет с уютных мест?
 
Лично нас, мирных триалистов из города Калуга, гоняют не часто, но такое случается.. где-то раз в месяц...
Менты говорят просто: "Проваливайте отсюда, пока колесы целы!"
Бабки:" И ездють и ездють... покоя от вас никакого нет."
Жильцы дома: "Хватит нам тут дорожки портить!"
ну и т.п.

Один факт, нашей калужской жизни меня просто убивает : В наш славный парк культыру и отдыха нельзя проходить ( проезжать) с (на) велосипеде(ом)... но можно на роликах, скейтах с пивом и водкой..... вот так...

И всем ведь не объяснишь, что мы дорожки портим не больше чем, они своими ногами.... млин.. так иногда достает все это... что... настроение пропадает....

Хотя замечу, что инога! Но только иногда, находяться "понимающие" люди.... чаще всего это мужики или детки... ( иногда онисами на велосипедах), которые смотрят на вас ( или "нас") как своеобразных спортсменов... советуют " не ломать велосипед" и хвалят за то, что мы ведем здоровый образ жизни, а не сидим по подъездам со шприцами... А один раз, мужик на велосипеде (!) полез за нас с ментами разбираться (!)....!!! Неуспешно, конечно, но ПОЛЕЗ!
Оказалось он велотурист.... очень люьит велоспорт и "не понимает, почему они против нас так настроены!"....
Но это бывает ой как редко... и настроение, не спорю, поднимает...

Опрос я посвящая немного другой теме, в которой есть и "свои плюсы".. ( смотри последние варианты!)

Arsy96 13.10.2005 19:51

Вот черт.. почему-то самый последний вариант опроса не отмтился... но, я думаю, что он был бы лидером... иначе жизнь байкера была бы не столь приятна...
А вариант был следующим : Красивые девушки - останавливаются, смотрят, просят показать "что-нибудь ещё"
:)))

Арсен 13.10.2005 19:53

Цитата:

Сообщение от Arsy96
Вот черт.. почему-то самый последний вариант опроса не отмтился... но, я думаю, что он был бы лидером... иначе жизнь байкера была бы не столь приятна...
А вариант был следующим : Красивые девушки - останавливаются, смотрят, просят показать "что-нибудь ещё"
:)))

редко, но бывает)

shtuk 13.10.2005 20:33

прям одни красивые да останавливаются :D:D

Антoн 13.10.2005 20:39

нам менты каждый день по башке стучат и колёса спускают за заборы, а бабкам мы по голове стучим, девушек нах** посылаем, дедов по ногам палками бьём, а молодых сбиваем нах ёпт

Crock 13.10.2005 20:57

Чаще все жильцы домов рядом с которыми катаем, редко менты, а на остальных пох

Артём. 13.10.2005 21:53

меня разве что охранники иногда гоняют, ну а если в ценре, то наша доблестная милиция :lol:
...а девушки проходящие всегда засматриваются :lol:

zhenya_[katze] 13.10.2005 22:01

гоняют обычно охранники

прохожие обычно засматриваются
"бмх да ещё и без сиденья ?????"

Black Jesus 13.10.2005 22:34

а вот я недавно дропал... нормально, на асфальт
ни че не портил(цветы не мял, итд)
тут подходит мужичок
поговнились
ая начиная прикалываться: типа ща еще раз дропну
тут он подбегает и НАСЬ по затылку(ну я то не дурак, я в шлеме был:)

zatoichi 13.10.2005 22:47

Ну был один случай когда мы с другом каталисьв парке, а там фонтан, а с фонтана дроп метра2 на пенек с перепадом вссоты 1.2 метра(примерно). Ну за зрелищем наблюдали прикоепленные к этому месту бабаки! залезает Димон, бабки прерувают политичекую беседу и молча смотрят. Димон спрыгивает, бабки хором мальчик не делай этого, это очень опасно! Я принял с свединию совет старшего поколения и лезу на фонтан. Баби смотрят молча я ставлю ногу на педаь и они понимают что я сейчас прыгну."ну ты посмотри на него вы что сумасшедшие???" дрегая(со знанием дела)"Да это ж эти, е**нутые!" Посмеялись! Становлюсь на заднее подхожу к краю исзади за колесо меня хватает милый ребеночек. Чуть не усрался от испугу!
Еще раз мне предлагали дать3.14зды в 4ом, за то шо не дал им покататься я предложил свои услуги взамен! так и розашлися другой раз мент без формы присятал тоже с тем же предложением! А потом продавец магазина, дед-пенсионер. Хорче люблю украины у но не люблюлюдей-резиновых изделий номер2

MarcVinco 13.10.2005 22:55

:arrow: мы катаемся на памятнике где есть любые высоты и разные темы!!! вобщем классный местяк! но прохожие уже так достали этим вопросом!! :!: а де ваши седушки :!: шо аж в дрож брасает! и еще как то было на мод назвали БМХ! :twisted: я ваще чуть не убил малого! вобщем народ немного туповат и все! :idea: :D

RolleЯ 14.10.2005 02:30

УУуу, барс, где я тя вижу ))) молодца.
А нас и вправду зебл... уже гонять отовсюду.
Вот вчера с Дилером гоняли - опять. блин бабуля наезжала типо мы мешаем всем жильцам дома!! полная чушь

bse 14.10.2005 10:44

Охранники гоняют, иногда подходят и начинаю мандить, что типа им начальство приказало чтоб тут никто не катался...
иногда начинают прям лапать-трогать, типа выталкивать с препятствий - совсем обалдели от безделья.

Deftones 14.10.2005 13:29

Достаточно часто по несколько раз за покатушку, происходит хотябы 2 варианта из списка, кроме 1ого... Менты гоняли только 1 раз.

Arsy96 14.10.2005 15:33

Цитата:

Сообщение от MarcVinco
прохожие уже так достали этим вопросом!! :!: а де ваши седушки :!: шо аж в дрож брасает! и еще как то было на мод назвали БМХ! :twisted: я ваще чуть не убил малого! вобщем народ немного туповат и все! :idea: :D

Угу... надо было этот вариант, про седлушки, тоже написать...
Очень, очень и очень часто задают этот вопрос....
"Рябят, а вы не устаёте?"
"А.... А.... а ... это вообще как?"
"Смотри, смотри, у них седлухи нет!"
"А если на трубу сядешь?"

А когда отвечаешь, что так безопаснее - у людей глаза вообще из обит выкатываются... "Безопаснее?"

Вывод такой : народ нужно просвещать!

Arsy96 14.10.2005 15:36

Цитата:

Сообщение от RolleЯ
УУуу, барс, где я тя вижу ))) молодца.
А нас и вправду зебл... уже гонять отовсюду.
Вот вчера с Дилером гоняли - опять. блин бабуля наезжала типо мы мешаем всем жильцам дома!! полная чушь

О! Калуга подключается!!

А это вы где катались? У "Симбы"? И какие жильцы там ходють?
Каким мы мешаем? и чем?

А, знаю... Скрипом! Во!
А я скрип люблю... я триал без скрипа вообще не представляю... это то же самое, что баскетболл без скрипа!

RolleЯ 14.10.2005 17:11

Цитата:

Сообщение от Arsy96
Цитата:

Сообщение от RolleЯ
УУуу, барс, где я тя вижу ))) молодца.
А нас и вправду зебл... уже гонять отовсюду.
Вот вчера с Дилером гоняли - опять. блин бабуля наезжала типо мы мешаем всем жильцам дома!! полная чушь

О! Калуга подключается!!

А это вы где катались? У "Симбы"? И какие жильцы там ходють?
Каким мы мешаем? и чем?

А, знаю... Скрипом! Во!
А я скрип люблю... я триал без скрипа вообще не представляю... это то же самое, что баскетболл без скрипа!

Трал без скрипа могут только профи ))
А гоняли нас на Симбе, мы не скрипели, говорят мы енту плитку сломали. хотя на самом деле мы ничего не ломали!!!!

45tt 14.10.2005 23:09

Меня достали бабки :twisted: , ну скажите нафига они обсуждают на чьи деньги вел куплен (типа если не на мои то его не жалко) Бред: все равно его не брошу потому что он хороший :) А сегодня меня вообще послали на ... да не, не на х** а на стадион сказали что нефиг прыгать там где люди ходят, а где тогда? они(мы)-же как таракана :D

X-filer 15.10.2005 17:05

Да скрип это тема :D.... Все фигня, но вот как они меня за**али просьбами смазать мой велосипед :D

Hobbit 18.10.2005 00:52

на самом деле пиппец бесят бабки :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: ,но не все,есть нормальные,но это скорее исключение!!!!!!!!
к тому же народ кроме BMXа ничё не знает :twisted: потому и называет мод бмхсом,это ж только для нас очевидно что есть мод а что bmx!!!!!
я думаю тока лет через 10 :cry: триалистов перестанут до*бывать, когда триал станет таким же освящаемым прессой как и bmx!!!!!!!!!!


Часовой пояс GMT +4, время: 16:49.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot