biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   F.A.Q. (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=9)
-   -   посоветуйте натяжитель для цепи! (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=8870)

<@FOX@> 20.11.2005 15:36

посоветуйте натяжитель для цепи!
 
Хочу перейти на сингл спид! Какой натяжитель поставить :?:

-=best(LX)=- 20.11.2005 15:42

Ураган, koxx!

p9 20.11.2005 15:54

можеш оставить переключатель сняв с него все лишнее и одно колесико у меня натягивает пипец как 8O

kamez 20.11.2005 16:30

Цитата:

Сообщение от p9
можеш оставить переключатель сняв с него все лишнее и одно колесико у меня натягивает пипец как 8O

у меня точно также сделано. стоит цепь для мода и натягивает классно. а вобще юзай поиск. таких тем там куча. люди даж выкладывали фотки своих натяжителей. там и моего есть

KopoBka aWaY (: 20.11.2005 16:36

Стоял обычный переключатель асер, откатал на нем почти год :)
Когда блуждал по сокольникам и в кармане была лишняя тысяча, решил купить натяжитель...
ЭТО ТАКАЯ МАЗАЙКА НЕДОДЕЛАННАЯ!!!

Malf 20.11.2005 16:52

ни в коем случае не бери урагановский, сокольнический и кохх - полное гавно
у меня был урагановский - терпеть его не мог, потом был рохлофф - классная вещь
Цитата:

в кармане была лишняя тысяча
Слушай а тебя часто лишние деньги бывают? мож будем вместе по сокольникам ходить у меня как раз около тысячи обычно на все не хватает...

kamez 20.11.2005 17:00

koxx и ему подобные долго не живут - лопается или гнётся пружина внутри. у меня было именно так

KopoBka aWaY (: 20.11.2005 17:02

Цитата:

Сообщение от R.A.Z.D.O.L.B
Слушай а тебя часто лишние деньги бывают? мож будем вместе по сокольникам ходить у меня как раз около тысячи обычно на все не хватает...

Не не часто :( Просто планировал на одну сумму и какимто образом получилась сумма меньше... на тысячу :roll:

-=best(LX)=- 20.11.2005 17:18

Цитата:

Слушай а тебя часто лишние деньги бывают? мож будем вместе по сокольникам ходить у меня как раз около тысячи обычно на все не хватает...
:lol: :lol: :lol:

ПУХЪ 23.11.2005 02:03

глянь на одну или 2 страницы позже.
там моя самопальная система. просто и надежно!дешего и сердито!
цепура еще не спадала за 1,5 года

lemon 23.11.2005 18:31

Не знаю чем вам эти ураган не понравились , а у всех вить стоят и у меня в том числе , а что б пружину на нём сломать , это надо хорошо постараться :evil:

kamez 24.11.2005 17:03

Цитата:

Сообщение от lemon
Не знаю чем вам эти ураган не понравились , а у всех вить стоят и у меня в том числе , а что б пружину на нём сломать , это надо хорошо постараться :evil:

осбо стараться не надо. просто поставить бмх-цеь и она сама сломается, т.к. цепь тяжелая для такого натяжителя :D

lemon 24.11.2005 17:15

Цитата:

Сообщение от kamez
Цитата:

Сообщение от lemon
Не знаю чем вам эти ураган не понравились , а у всех вить стоят и у меня в том числе , а что б пружину на нём сломать , это надо хорошо постараться :evil:

осбо стараться не надо. просто поставить бмх-цеь и она сама сломается, т.к. цепь тяжелая для такого натяжителя :D

Ну если хорошо подумать , то можно и в муху слона запехнуть :twisted:

kamez 24.11.2005 18:35

Цитата:

Сообщение от lemon
Цитата:

Сообщение от kamez
Цитата:

Сообщение от lemon
Не знаю чем вам эти ураган не понравились , а у всех вить стоят и у меня в том числе , а что б пружину на нём сломать , это надо хорошо постараться :evil:

осбо стараться не надо. просто поставить бмх-цеь и она сама сломается, т.к. цепь тяжелая для такого натяжителя :D

Ну если хорошо подумать , то можно и в муху слона запехнуть :twisted:

про муху не знаю... попа маленькая... :roll: имхо...

а про натяжитель точно. сам так свой сложил

lemon 24.11.2005 18:44

Цитата:

Сообщение от kamez
Цитата:

Сообщение от lemon
Цитата:

Сообщение от kamez
Цитата:

Сообщение от lemon
Не знаю чем вам эти ураган не понравились , а у всех вить стоят и у меня в том числе , а что б пружину на нём сломать , это надо хорошо постараться :evil:

осбо стараться не надо. просто поставить бмх-цеь и она сама сломается, т.к. цепь тяжелая для такого натяжителя :D

Ну если хорошо подумать , то можно и в муху слона запехнуть :twisted:

про муху не знаю... попа маленькая... :roll: имхо...

а про натяжитель точно. сам так свой сложил

Ну вот слон тоже не знал , а вот в задницу мухи влез :!:


Часовой пояс GMT +4, время: 06:34.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot