biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Опросы (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=12)
-   -   катаете в перчатках или без них (опрос) (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=8889)

kamez 22.11.2005 00:13

катаете в перчатках или без них (опрос)
 
после просмотра видео Devila решил задать долго меня волнующий вопрос: как вы катете? в перчатках или без них?

аргументируйте, пожалуйста, свой ответ

лично сам катаю в них, так как грипсы try all тонкие и мазоли нереальные от них без перчаток (да и в перчатках тоже)

Romas Bar 22.11.2005 00:22

Катаю в тонких кожанных перчатках без пальцев. Для того, что-б при падении сберечь ладони. Без них чуствую дискомфорт и ощущение хренового контроля над байком.

MaZaY 22.11.2005 00:35

перчи надо одназначно!!!
не натераешь от грипс ладони,не царапаешься при падениях,они не дают замерзать пальцам,об них можно вытереть пот :)
зато без них контроль лучше

PANTALON 22.11.2005 00:35

Все лето и пол осени катал без перчей очень хорошо чуствуеца байк(- в том что потеют ладони и рука скользит по грипсе)
Месяц назаж купил себе перчи(друзья посоветовали что типа в них на много лутше катаца (купил себе нормальные 661 за 190 грн.))в дупель отстойно, единсвенно что понравилось, то что руки не мерзнут, контроля никого :evil:
Жалею что купил хоть бери и выбрасывай! :cry:

Denter 22.11.2005 00:38

Я тож в перчатках!! Голименькие какие - то за 180 рублей!! За сезон убиваю вторую пару!! F3 они называются, без пальцев!!

Сначала без них катал и жутко руки натирал до мозолей!! Даже стыдно было к девушке своей идти с такими ладонями!! Теперь все хорошо, руки натираются меньше!! Да и удобней как-то в перчатках!!
Да и падать не больно!!

Хотя, все зависит от грипс, мне кажется!! Кому-то удобно и без перчаток!! Вот у меня друг есть, он вообще перчатки терпеть не может!!

kamez 22.11.2005 00:40

Цитата:

Сообщение от PEDALKIK
Все лето и пол осени катал без перчей очень хорошо чуствуеца байк(- в том что потеют ладони и рука скользит по грипсе)
Месяц назаж купил себе перчи(друзья посоветовали что типа в них на много лутше катаца (купил себе нормальные 661 за 190 грн.))в дупель отстойно, единсвенно что понравилось, то что руки не мерзнут, контроля никого :evil:
Жалею что купил хоть бери и выбрасывай! :cry:

хоть бери и оставляй дома - катай без них. в чем проблема? =)

Hobbit 22.11.2005 00:41

а я наоборот чувствую байк тока тогда,когда катаю без перчаток..
почему?не знаю...просто удобно и всё!)))
есть конечно несколько минусов-это ессено при падениях коцаются руки,во вторых потеют хапалки(но это не трабл,потому что их всегда можно вытереть об штаны:) )
мазоли...
да в принципе они одинаково натираются что в перчатках,что без...может тока перчаты скорость немного уменьшают,а так за сезон из рук хрензнаетчто получится-одна сплошная мазоль...

может мне просто не попадались удобные перчатки...


ухххх,ну нихрена я и раскатал)))))))))

Antivirus 22.11.2005 00:42

Я катаю в перчатках только когда холодно, а без них мне намного удобнее и мозолей почти нет.

Serjio 22.11.2005 00:42

Не знаю по моему лучше в перчатках.. руки потеют и скользят если без них...ну и пот вытереть ..хорошая тряпочка :lol:

kamez 22.11.2005 00:42

Цитата:

Сообщение от Denter
Я тож в перчатках!! Голименькие какие - то за 180 рублей!! За сезон убиваю вторую пару!! F3 они называются, без пальцев!!

Даже стыдно было к девушке своей идти с такими ладонями!! перчатках!!

а я девчёнкам отвечаю на их вопрос про мазоли так "настоящие руки пацана" :twisted: . потом показываю еще и левую руку и коментирую "доставляю себе удовольствие двумя руками" :lol:

KopoBka aWaY (: 22.11.2005 00:46

Раньше катался без перчаток, и меня даже радовало :)
Щас катаю в перчатках - не пропадать же добру раз купил... (купил случайно... не хотел я... :roll: )

PANTALON 22.11.2005 00:56

Без них холодно сейчас а когда птеплее тогда буду без перч!

kamez 22.11.2005 01:03

пользуясь случаем, хочу спросить: кто катает в перчатках try all - какие ощющения? написано, что они созданы с учётом применения в триале. они чем-то отличаются от стандартных или это просто тупой чёс?

Арсен 22.11.2005 01:09

в перчатках. потому-что раньше мазоли жутко болели. теперь задубели, но всё равно катаю в перчатках.
кстати, являясь обладателем разных перчаток могу сказато что чем тоньше перчатки тем больше контроля и мощности торможения.

vzx_browe 22.11.2005 01:22

Катаю в перчатках без пальцев. Очень удобно. Мазолей меньше, да и ручка не скользит.

MarcVinco 22.11.2005 01:23

летом катал без перчаток и мазолей от грипс Try all не было! т е были , но они не болели!!
ну када начинаешь сильно жечь руки потеюи т руль вырываеца с рук! приобрел перчаточки и все стало в ажуре! о мазолях не вспоминаю и руки не потеют!

Антон П. 22.11.2005 01:25

Зависит от погоды!

Жарко(очень) - в перчатках, т.к. руки потеют и скользят по грипсам и тормозам. Правдв воняют... ацко и стирать приходиться часто.

Тепло - без перчаток, т.к. конроль лучше

Холодно(менее 5) в перчатких т.к. мерзнут руки.

X-filer 22.11.2005 01:27

Try All перчатки довольно тонкие...поэтому и быстро рвуться :lol:
Катаю в перчатках, но рад бы катать без них. Однако када руки потеют, то грипсы намокают и как не вытирай руки, но все равно они будут дико и противно скользить по рулю... сам не понимаю, как вы без перчаток катаете, не ужто руки не потеют :?

Арсен 22.11.2005 01:30

покупайте тонкие открытые кожаные перчатки. и руки дышат и мозолей нет.

Simp 22.11.2005 01:36

мазоли ещо зависят от расположения тормозных ручек
я когда удобнее поставил то мазоли перестали болеть вопще
на моде катался в перчатках
на бмхе отлично чувствую себя без оных


Часовой пояс GMT +4, время: 10:56.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot