![]() |
что же выбрать? (stark)
такая ситуация: деньги коплю...к новому году хватит на стр, с последующим апгрейдом (кстати, рама нормальная, да?), также есть другой вариант накопить деньги до весны на тт 05 или 06 года (сток) без особого апгрейда...хочу покатаца зимой...есть где
что выбрать? мне уже пофиг на чем триалить, лижбы колесо заднее с рамой было...шучу шучу=) у меня вообще ужасное начало триала...в этом году, весной решил на своём 17 килограмовом двуподвесе за 6000 руб. (и то заценен как я понял) заподвальном решил катать стрит...научился баник делать на !!!! около полметра=), сёрфить немного, и т.д. (не особо трудные "фишки"), но потом резко потянуло на триал...научился делать кенгуру, как называют это у нас, в воронеже, прыгать на заднем колесе на месте, раз 6-8 получалось, такой тяжеловес не так легко выдергивать... (кстати, два петуха (переключателя задних) сломал и маятник к чертям погнул=)))а уж держать (кенгуру) так это вообще отдельный разговор, научился пробиву небольшую делать, держать баланс на двух колёсах на месте, нешевелясь, поставив переднее колесо где-то на 70 градусов и так далее...воооот я думаю я заслуживаю хотябы СТР=))) |
конечно!
есть люди которые( как ты) заслуживаю монти фул диск. |
у меня ответ один - FROGS :D
|
В твоем случае я считаю что лучше старк тт06 тот который красный, обясню почему- вопервых ты не в москве такчто дополнительный апгрейд сложновато достать будет а вовторых для твоего уровня вел просто класс будет!!! :wink: Да кстати желаю успехов в триале.... наши ряды пополняются!!! :)
|
лучше на старк 06 копи! и рама и компоненты на нём достаточно не плохие стоят с завода, можно ничё первое время не менять ничё!!! :wink:
|
старк;)
|
Купи лучше мод! там петухи не ломаются(потомучто их нет :lol: :lol: :lol: )
|
хороше б покдокипить денег на фрогс. но боюсь потом может на апгрейд денег не хватить
|
Цитата:
|
луше подкопи на 6 старк ТТ......
|
я тоже из воронежа .кстати. хочу старк стр всё-тки мне кажется мне совсем без сидухи хреново будет а так хоть как-то. но!! сейчас подумываю о фрогсах потому что тут уже все рассказали какие крутые рамы. пока тока не решён вопрос можно ли его доставить сюда ну или в мск как-нить. я думаю стр лучше.
|
neoxogen, доставить можно всё! Было-бы желание...Спрашивал доставка в районе 20-35 евро+налоги и т.д.
|
как скзать накопи...мне 16 лет...
|
Цитата:
|
а по теме- возьми стр, очень неплохая рама. смысла ждать и тратиться на тт, который еще неизвестно когда будет и где, нет. если к весне денег накопишь то обвес поменяешь.
|
блин.....так че брать? =)) я уже замучался...
|
Фрогс бери очень грамотная рама :idea:
|
Часовой пояс GMT +4, время: 03:49. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot