biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Опросы (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Почему скейтеры туповаты? (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=9951)

pozorrro! 12.03.2006 18:11

Почему скейтеры туповаты?
 
Возможно боян, но сколько я не общался со скейтерами, они всё тупят и тупят.
не имею ничего против скейтеров, возможно вы знаете ответ на вопрос " почему все скейтеры туповаты? " :roll:

ZerO 12.03.2006 18:23

да может и не туповаты но ведут себя по тупому, такая у скейтбординга идеология..

pozorrro! 12.03.2006 18:24

точно

Антoн 12.03.2006 18:27

тупые, очень часто летом с ними общаюсь. и понтов дохрена

Босс 12.03.2006 18:29

Странный народец...

pozorrro! 12.03.2006 18:30

ещё какой

ZerO 12.03.2006 18:36

зато туповатым(реально туповатым;D ) малолетним девочкам они
очень нравятся, за свой похуизм, раздолбайство и что-нибудь еще,
очень много в ск8 можоров выебистых и некатающихся, в триале почему-то мало такого народу..
хотя я и знаком с ребятами, которые в тапках за 120р с рынка на китайской доске полностью или максимум с нормальной декой полуубитой купленной у того же можора какого-нибудь за копейки,
продавшего ее из-за того что мол, рисунок разонраился, мочили такие штуки что пипец и не жаловались на херовую погоду, лужи и там
че нить еще и не сидели на споте, потягивая пивко... но таких мало

nekitt 12.03.2006 18:38

Бабы особенно ташатся от сноубордеров! почему? :arrow:понты

ZerO 12.03.2006 18:39

зато туповатым(реально туповатым;D ) малолетним девочкам они
очень нравятся, за свой похуизм, раздолбайство и что-нибудь еще,
очень много в ск8 можоров выебистых и некатающихся, в триале почему-то мало такого народу..
хотя я и знаком с ребятами, которые в тапках за 120р с рынка на китайской доске полностью или максимум с нормальной декой полуубитой купленной у того же можора какого-нибудь за копейки,
продавшего ее из-за того что мол, рисунок разонраился, мочили такие штуки что пипец и не жаловались на херовую погоду, лужи и там
че нить еще и не сидели на споте, потягивая пивко... но таких мало

pozorrro! 12.03.2006 18:40

вообще все должны тащится от треалов.

Антoн 12.03.2006 18:47

"треалов"?????

Арсен 12.03.2006 18:52

от триала не должны тащиться. в этом и ответ.
скейт- изначально вид "спорта" для повыебываться что "я вот так могу и вот так могу, смотрите на меня бабы". люди первоначально хотят выпендриться скейтом, одеждой, имиджем, принадлежностью к этой группе. чисто детская психология.
а триал не для того чтобы на него смотреть- тут главное прохождение и поэтому триалом чаще всего занимаются люди не которые хотят трюками попонтоваться, а те кому это действительно интересно.
вообще в велосипедном спорте не чувствуешь возраста- в тусовке люди от 12 до 65 лет и все как-то равны и не пытаются из себя строить то чем они не являются.

pozorrro! 12.03.2006 18:54

да, это новое название.

pozorrro! 12.03.2006 18:57

Цитата:

Сообщение от Королевский Краб
от триала не должны тащиться. в этом и ответ.
скейт- изначально вид "спорта" для повыебываться что "я вот так могу и вот так могу, смотрите на меня бабы". люди первоначально хотят выпендриться скейтом, одеждой, имиджем, принадлежностью к этой группе. чисто детская психология.
а триал не для того чтобы на него смотреть- тут главное прохождение и поэтому триалом чаще всего занимаются люди не которые хотят трюками попонтоваться, а те кому это действительно интересно.
вообще в велосипедном спорте не чувствуешь возраста- в тусовке люди от 12 до 65 лет и все как-то равны и не пытаются из себя строить то чем они не являются.

респект тебе краб, не даром я из тебя вылез!

Kефир 12.03.2006 19:13

Краб все сказал
А еще ск8 щас модно очень.. имхо те, кто ведутся за такой "модой" - обычно не очень умны :arrow:

Spite 12.03.2006 19:20

У нас в городе я знаю только 1 нормального скейтера, он катается в тусе один, осталные языками треплют или пиво пьют, И сним общаться можно хоть он и в школе учится. Умный и талантливый паренек

ZerO 12.03.2006 19:20

:D
Краб хорош!
Я всегда их любил

Spite 12.03.2006 19:22

И кстати доска у него как раз купленая у какого то мажора вся убитая нахрен зато мочит он на ней очень неплохо для нашего отсталого в экстриме города

ZerO 12.03.2006 19:22

Да, в скейтборде сейчас очень мало кто из-за спорта самомго, все из-за моды, вешают на себя эти модные ярлыки, которые говорят всем проходящим: Я-СКЕЙТЕР! Я-КРУТОЙ!

Moorick MTI 12.03.2006 19:34

Хорошо быть тупым, а идиотом вообще счастье =))) не стоит считать себя умнее кого-то :wink:


Часовой пояс GMT +4, время: 08:39.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot