Показать сообщение отдельно
Тема: Мой скромный титановый... :) | by BASH
Непрочитано 25.07.2005, 14:12   # 11
 
Аватар для BASH
 
Регистрация: 20.10.2002
Адрес: москва, сокольники.
Сообщений: 1,854
Отправить сообщение для BASH с помощью ICQ
BASH вне форума
ну насчёт цветов - я ставил те компоненты которые мне нравяться по техническим характеристикам. Титановую вилку под диск купил - она оказалась бракованной в месте крепежа и слава богу !!!! Я бы её сломал в тот же день.
Объясняю - так вот получилось что я делал гэп через 3 поддона - и зацепился задним колесом - в результате с большой скоростью я приземлился на переднее колесо заблокированное - долбанул его до обода и остался стоять на переднем ох*ев от удара. Что бы было с титановой вилкой ? а? Звездец ей сразу бы настал.

Насчёт шатунов - народ это шатуны полые и несмотря на свой вид весьма мало весят и всётаки это даунхильные шатуны и их никто не ломал, к тому же на шлицах - у окталинк диаметр оси больше чем у исис.

ну так уж получилось что у меня втулки синие - сначала хопы потом крисы. Согласен сюда чёрный бы подошёл больше, но чёрную вилку я покупал в последний момент. Есть идея покрасить раму в чёрный, но отдавать её в ураган не хочу - этож всё оборудование снимать и ставить. Самому лень а тамошним механикам я не доверяю. По крайней мере магуру точно лучше меня они не выставят.

Зачем менять покрышку не понимаю. Нет конечно я её поменяю но на точно такуюже. Я ни разу не пробил колеса на куджо, а на эльгате пробивал раз 5.

если честно я насчёт цветов совсем не заморачиваюсь - главное чтоб байк не ломался - щас вот придумываю техническое решение для защиты хопа ручки. Обычно когда я падаю, а приходится иногда свысока я просто байк откидываю нах - вот маговским ручакм пофиг - краска отбилась а че с хопом будет хз. Наверно пока просто вниз ручку поверну.

тормоз прикатался в день покупки - прикатался намертво.
Когда я пошёл в магазин за пивом а байк оставил на боку полежать 5 минут в системе был воздух, когда я из магазина вернулся - весь воздух уже был в расширительном бачке. Пожалуй притирке диска помог песок с водой в карьере.

так что Данил, будем жечь сразу. В район ленинского проспекта давно хотели поехать. Хотя щас охота купацца и ещё раз купацца !!!

Странно что никто ничего не сказал про руль. А правда специально ракурс выбирал чтобы он особо узким не казался. А ведь ширина всего 680. Скажите что думаете про преимущества широких и узких рулей. Вроде руки устают на широких.
Цитата