Показать сообщение отдельно
Тема: Надоело рвать КОХХ ХТР:).Посоветуйте раму плиз. | by Босс
Непрочитано 03.08.2005, 11:07   # 35
 
Аватар для Drew
 
Регистрация: 12.04.2004
Адрес: spirit world, ЮАО
Сообщений: 1,196
Отправить сообщение для Drew с помощью ICQ
Drew вне форума
Цитата:
Сообщение от Strogin Style
Drew! Классная тачка, красивая девушка - ФУФЛО! Русский дибильный менталитет! Ты видел что-то подобное у цивилизованных людей? Я думаю, что ты не общался с реально богатыми людьми, так вот, что я тебе скажу! Бентли и ролексы - это все для сынков папаш с большим кошельком. Как выглядят папаши? Да обычно! Обычные люди! Люди у которых много денег, их не показывают! А То что ты написал бред полнейший! С возрастом поймешь!

peace!
peace, да ты прав, люди ввозросте свои деньги не офишируют, переоценка ценностей... а мне 18

Хачу тачку с открытым верхом...
а ключ к этому что?
а ключ к этому крек
Воооооооот дерьмо твою мать

а еще, я считаю, что ты бы мог так заявлять, если бы ты был таким дяденькой, который может своему сыночку купить бэнтли... а если нет, то не тебе судить. по поводу красивых девочек я лучше буду молчать, все таки тачки и девочек я привел, как пример, имея ввиду, что байк для триалиста - символ статуса, тебе интересней и приятней пулять выше, чем все остольные, мне интересней и приятней катать на красивом и удобном велосипеде, за нереальной высотой я не гонюсь, мне это не нужно...
про менталитет не надо, ладно? да, с реально богатыми людьми я не общался, но думаю, что от дорогих вещей люди отказываются, когда:
-у них есть все на продолжительном промежутке времени и погоня за ролексами становится неинтересна
-когда это становится палевом и угрозой жизни, здоровью и бюдету...
-когда уже никому ничего доказывать не нужно.
Но при всем при этом на девятках они не ездят, а?
peace еще раз)
далееот дебатов воздержусь, тк в таком длинном посте ничего не написал про рамы... жесткий офф...
2 Такеда, вживую сломанных монти не видел, видел пару фот, еще кое-кто говорил, что ломают их, этому человеку врать нерезон
Цитата