Показать сообщение отдельно
Тема: мои 2 байка!оцените! | by -=best(LX)=-
Непрочитано 13.08.2005, 13:09   # 14
 
Аватар для G08L1n
 
Регистрация: 13.08.2005
Адрес: фром Обнинск
Сообщений: 6
Отправить сообщение для G08L1n с помощью ICQ
G08L1n вне форума
мод какашка! чё это за фуфло!? масло какоето в рубашках, блин какой-то на вилку прицепил, вилку маркером раскрасил, дырки в ободах дрелью просверлил, руль туфта полная, тот который саня на мусорке нашел круче был, ручка на сигнале сделана, рама самовар, на первых фотках байк ржавый какойто(на самом деле он и есть такой это др фото в фотожопе переделаны за 10 мин - вы то уж мне поверте!) покрышку заднюю свою лысую сфоткал зачем-то(ты б ещё какашку сфоткал на которую крутку сделал а потом облизал грипсы дженерикс, вынос - радиатор отопительный, фривил спереди оказался потому что не знал куда его накрутиь и накрутил на шатун а сзади звезда от мясорубки, про цвет ободов и втулок я ваше малчу(месячные первые),на тормаз задний подкову какую-то одел - это наверное держатель туалетной бумаги. А вот сток ничё получился хоть колёса большие и то руки чешутся всеравно засранец дырок в жопе наделал(в смысле колесе заднем) нормальные тормоза стоят от орлёнка! в рубашках нормальная машонка бегает(всмсле тросик разлохмаченный от времени) и то это не рубашка а не знамо что она разваливатся начила а ты её бумагой самоклеющейся обклеил блестючей, хоть сидушка есть - сидеть мона а то на маленьком по привычке присядешь и как начнет жевать что не надо, ухххх! аж искры из глаз полетят! в общем вот мое мнение, савсем глубако в тему ухадить не буду.
Цитата