Показать сообщение отдельно
Тема: байк peterа green'a [опрос] | by Volodik
Непрочитано 19.08.2005, 03:17   # 8
 
Аватар для Peter Green
 
Регистрация: 24.02.2004
Адрес: New York
Возраст: 38
Сообщений: 4,954
Записей в дневнике: 44
Байк: Inspired, Bionic, Brisa, A-gang
Peter Green вне форума
Для начала я хотел бы уточнить одну деталь: в связи с нижеуказанными нюансами, точные детали данного прецедента остаются до выяснения обстоятельств на неопределённый срок.


А теперь по делу:

Безусловно, цвет - привелирующая сторона вопроса. К сожаления, не все триальные компоненты делаются в наше время в синем и красном цветах, приходится, так сказать, обходить "подводные камни" и искать выход в дёртовых и кантрийных компонентах.

Вес - вещь немаловажная, очевидно, и я позавчера купил себе лёгкую велокамеру Швальва (190 грамм!!)

Считаю крайне важным следовать тенденциям в собирании велосипеда, причём даже в ущерб собственному удобству (никакого седла!!). База не меньше метра десяти, подъём каретки в этом смысле тоже немаловажен. +50 считаю оптимальным

про узлы, не совсем понял вопроса, узлы будут на кроссовках (см выше), и они будут обычными самыми.. а не фразорв... что это?


Тормоза я думаю, никто не сомневается, что в триале альтернативы магуре 33 ещё не появилось, и это настолько очевидно, что странно, что ты спрашиваешь..

Надеюсь, я хотя бы частично удовлетворил твоё любопытство.
Цитата