Показать сообщение отдельно
Тема: перепись триального населения=) | by Volodik
Непрочитано 08.09.2005, 23:56   # 50
 
Аватар для BASH
 
Регистрация: 20.10.2002
Адрес: москва, сокольники.
Сообщений: 1,854
Отправить сообщение для BASH с помощью ICQ
BASH вне форума
немного о себе, мож кому интересно.

началось всё в 1998 году - я активно прыгал на трамплинах в сокольниках на шоссейном велосипеде Старт-шоссе. Вместо шоссейного руля я поставил прямую трубу из анодированного дюраля ( цвета золотых ободов виз )
банник я на нём делал спокойно.

в это время у нас на площадке триалистом был небезызвестный человек "Колян", лично знакомый с Хансом реем.
вот я и запал на триал. Колян ( ему было гдето 22 ) делал пробивку и крутку, рокенролл и мог прыгать на переднем колесе. Так что я его считал богом триала. Вел был чума - рама HOT CHILI тормоза магура ну вобщем ацкая машина для того времени.

Он совершенно бесплатно собрал мне тогда первый мой горный велосипед. Это была олимпия 20 ростовки с кантилеверными тормозами.
год я на ней отъездил и потом продал за 2000р
и за 100 баксов купил мериду калахари хромолевую.

через месяц я её переварил и тогда начался период настоящего триала. гдето к 2000 году я умел пробив крутку трэкстэнд и конечно баник. к нам в сокольники приезжал СЭМ и КАПЫЧ. Сэм был моим безоговорочным кумиром. И вот в 2001 году просочилась информация что сэм сломал раму - у него была рама монти. я приехал в веломир, зашёл в мастерскую и увидел эту раму с крошечной трещинкой под рулевой. я спросил Вараву - продаётся ли она и сколько стоит. И мне сказали сколько она стоит - её продавали за 900 р !!!!!!!!!!!!!!!
я купил её на следующий день. заварил в автосервисе и был просто счастлив. Я катался тогда с котовым и очень активно с БОрисом на курской. Бывал иногда на манежке.

но вот прошёл год. и трещина на монти снова появилась. Мы с Ваней Бисером завариле её и сделали толстущую накладку но металл был уставший - треснула снова. Кстати щас эта рама вроде у Каспера - они там всю нижнюю трубу поменяли и живёт ведь !!!

так вот зашёл я как-то к Котову в омнибайк, поведал о своём горе а он мне и говорит - купи у Потапыча раму, он как раз продаёт.

вот тогда я и купил BATCH.

Я напрочь не помню хронологию событий и годы так что всё приблизительно. так что если кто сможет - подскажите что когда было.

вот по сегодняшний момент катаю на баче на другой конечно комплектухе. Единственное что у меня уже очень долго - это магура. Я её купил у одного триальщика в сокольниках в 2000 гдето году. она 1998 года выпуска и работает отменно.

щас мне 21 год и боюсь что моя триальная карьера длится более 5 лет. К сожалению в прошлом году я совсем не катался - начал кататься толко осенью. Пропустил очень много и забыл старое многое пришлось вспоминать. Сейчас нацелен на то чтобы догнать тех с кем катал раньше.
2 Данила, БОрис - помните как мы катали 2 года назад !!!???? эх упустил я время, возможно это одна из самых страшных ошибок моей триальной жизни.
Цитата