Показать сообщение отдельно
Тема: Первый CZAR в России | by Grisha_T34
Непрочитано 29.09.2005, 00:57   # 68
Shlisselburg Style
 
Аватар для Grisha_T34
 
Регистрация: 10.01.2003
Адрес: Шлиссельбург> Санкт-Петербург> Нарва
Возраст: 37
Сообщений: 4,394
Записей в дневнике: 22
Байк: Adamant A1 2006 Short\Chris King Pink\XTR\Middleburn
Отправить сообщение для Grisha_T34 с помощью ICQ
Grisha_T34 вне форума
2 Volodik: Про деньги. Там 8 или 10 штук. Шатуны тенсил стоят со всеми расходами 8, кстати уже заплатил за них.

2 mel'nik: Про шатуны. Я плачу не за внешний вид шатунов, а за качество.

2 NoRD: Про приезд на соревнования. Приехать не смогу, визы пока нету.

2 Braza: Про фото магуры сбоку. Только такие фотки пока сделал.

2 N!Tro: Про крепления под диск и диск спереди. Нахрена на раме крепы по диск? На вилке есть крепление под диск. В прошлой теме про этот байк я писал, что заменю вынос (HiFi) и вилку (HiFi). Просто на все сразу денег нету.

2 Liar'86: Про непроверенные прорайдером рамы. А что ты скажешь на то, что Херманс свою ХТР меняет раз в неделю, потому что трубы тонкие, и Леня писал, что чувак помял задницей верхнюю трубу при падении. Я лучше заплачу 2 раза по 600 евро за эту раму. Чем один раз за ХТР имхо.

2 Volodik: Про крис и про вес. Вес меня абсолютно не волнует, по крайней мере такой, ведь не 2.5 кг весит же. У криса стальной барабан. Парни я просто не успел протереть втулку от грязи, дух захватило от рамы.

2 BASH: Про гигантоманию фрезерованных узлов и дорогие шатуны. Это оптический обман, на самом деле смотрится все очень изящно. Тех денег которые я бы добавил а не потратил на шатуны все равно бы не хватило на покупку ХТР.

2 Deftones: Спасибо что хоть ты защищаешь меня!!!

2 ONLY: Про пинигиновские вилки. Я тоже терпеть не могу производство пинигина, просто эта вилка от старого байка осталась, пока нет денег на новую. Но она обязательно будет.

2 Lenin: Спасибо за поддержку. Хоть ты понимаешь что я прекрасно знаю, что мне надо поменять, просто все упирается в деньги. А выбирать вилки мне действительно не приходится, что есть то и поставил.

2 N!Tro: Про подкопить и купить ХТР. Во первых, ХТР стоит 36000, у меня не осталось бы денег ни на что другое, а ведь еще так много предстоит поменять.

А теперь ко всем. Мне рама очень нравится. Я всегда хотел первым делом надежную раму, а потом уже легкую. Кстати, сегодня на ней катнул в первый раз, офигительные ощущения.

Мнения разделились. Москва против этой рамы, а Питер за нее!!!!

Время покажет, стоит ли эта рама своих денег.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ____2_155.jpg
Просмотров: 1195
Размер:	49.0 Кб
ID:	5161   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ____1_127.jpg
Просмотров: 1182
Размер:	54.6 Кб
ID:	5162  
Цитата