Показать сообщение отдельно
Тема: Засранцы на форуме!!! | by sHisHkaBY
Непрочитано 10.10.2005, 00:10   # 28
TrialZone
 
Аватар для korney
 
Регистрация: 05.03.2004
Адрес: Mосква, СВАО.
Возраст: 34
Сообщений: 4,788
Записей в дневнике: 3
Байк: K124 Play- 24"
Отправить сообщение для korney с помощью ICQ Отправить сообщение для korney с помощью AIM Отправить сообщение для korney с помощью Yahoo
korney вне форума
Цитата:
Сообщение от sHisHkaBY
вероятно я и перборщил с последней фразой, но зачем вот такую падлу делать? сказал бы что она нихрена не заварена и не было б никаких проблем, а так только начинаем загаживать репутацию урагана. Сама от моего катания она так не могла треснуть, т.к. как писал x-filer потакал пару мин и обнаружил трещину где-т на 2/3 трубы, разве так реально похерить раму за 5 мин? а то что жалеть меня или требовать с носта денег - да пускай подавиться, переживу, куда обиднее было бы сломать кохх хтр мод новый за 2 недели, как это вроде бы сделал чел из питера... а по поводу того что надо было сразу смотреть - я привык доверять людям и как-то был уверен что если мол в урагане варили, то всё будет ок
всё уже было сказано выше, но добавлю, что если весч б\у, гарантий на неё нет, если сломал, претензий быть не должно.

я сам варил Урагане, через 1 неделю катаний, на том месте где была заварена трещина, появилась новая(ну тоесь старая раскрылась)