Показать сообщение отдельно
Тема: 100% триала от STARKa! | by STARK_fortix
Непрочитано 28.10.2005, 16:52   # 78
 
Аватар для aGang
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Оренбург
Сообщений: 1,880
Байк: Magellan Tucana 07 Vee
Отправить сообщение для aGang с помощью ICQ
aGang вне форума
2Coctail: по поводу голоса лол, прям как в реалити-шоу "голод": никто не видел голоса, но слышал! Впервые мы услышали его! В принципе он прав! Конечно же скажу от себя:

1. Во-первых, да, действительно, цена здесь играет немаловажную роль. Как уже было сказано и понятно, не все могут позволить купить себе рамы дорогих брендов, поэтому это оптимальный вариант! Дешевле хер где найдешь!!!!!
2. Хотя альтернативой, кстати, может служить заказ рамы у Пинигина, имхо!
3. Не обязательно покупать полностью байк, у некоторых хороший навес имеется, но, к прмиеру, рама сломалась! Он может купить себе отдельно раму за вполне доступную цену!
4. Про то, что кокс заламывает цены за рамы и за бренд, полностью согласен! Но вот по поводу эхо и зу скажу свое мнение: имхо, рамы они делают просто супер!, и за бренд берут немного, а за рамы - ту сумму, которой они действительно соответствуют и оправдывают себя!
5. То, что сингл есть - круто. Ну это все заметили. Нету бустера - бэд! Это тоже всем ясно!
6. Мне не ясно, почему они не сделают уже все-таки перья длиной 375мм., а не 385мм.! Вроде все норамльные бренды делают 375 без проблем! И по поводу базы, аналогичный вопрос: хотя бы 2-3 вида базы рамы!
7. То, что ты будешь бережно относиться к раме эхо, зу и т.п. бережно понятно, но не факт, что если ты будешь много коцать ее, она у тебя развалится быстро или быстрее, чем старк! Возможно тебе придется купить намного больше старков! Но это как бы уже личное дело каждого, т.к. каждый человек обращается по разному к своему байку: у кого и старк дольше живет, а у кого-то и эхо всех переживет! думаю этот пункт я ясно изложил
Вроде всё, что хотел сказать по поводу данного топика!
Цитата