Показать сообщение отдельно
Тема: 100% триала от STARKa! | by STARK_fortix
Непрочитано 31.10.2005, 05:26   # 113
 
Аватар для FORADONA
 
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: в мире
Возраст: 62
Сообщений: 97
Байк: составляющие
FORADONA вне форума
Хочу купить раму Старк,и я это сделаю,как только она появится в продаже.Говорю вам это после всего,что мне пришлось,внимательно, прочитать.Проанализировав мнения,все "за",и все "против",а так же прочитав запоздавшее обращение к народу уважаемого бренд менеджера Старка :
Цитата:
Сообщение от Stan Starkman
Естественно, мы зарабатываем деньги, но уж точно не ломим прайс, как некоторые. В любом случае, мы стараемся дать все 100% рамы за те деньги, что просим.
Мы естественно, не будем накручивать столько, как бренды A и B
- и это на ВСЕ 100% Правда! (ценовая политика компании Старк без коментариев).Качество?...ну,посудите сами,количество байков выпускаемых в мире для триала,в расчёте с огромным объёмом производства велосипедов,просто мизерен,при этом учитывая растущую конкуренцию и спрос,ну какой смысл этим заниматься если выпускать заведомо некачественную продукцию,если компания уже вступила на эту стезю?...Темболее расширяя свой ассортимент компания показывает что этот сегмент велоспорта её интересует и она готова бороться за этот кусок пирога.
Цитата:
Сообщение от Stan Starkman
Просто нам хотелось бы, чтобы общественность относилась с пониманией и поддержкой к отечественным компаниям, которые действительно занимаются собственными разработками и изысканиями , для того, чтобы предложить продукт, максимально качественный и не дорогой для нашего Российского рынка.
- А под этими словами я готов подписаться,если в свою очередь,компания будет так же относится с пониманием и поддержкой к отечественному ПОТРЕБИТЕЛЮ.Вот тут как раз всё 50/50.
Всё то что написано выше моё личное мнение.Хотя я могу и в чём-то ошибаться.
2Braza: поражает твоё терпение и уважение к посетителям сайта.Браза,ты настоящий.....Админ.
2GREEN_MSK: Хорошая речь,респект.Пора было уже давно всех примерить,и как кто-то сказал: "прикратить эту межтриальную рознь."
Цитата