Показать сообщение отдельно
Тема: Собаки или кошки? | by Luchs
Непрочитано 15.01.2003, 23:05   # 30
 
Регистрация: 29.10.2002
Адрес: союз единых европеидных республик
Сообщений: 83
kosta вне форума
По умолчанию koti ....
Ja rabotaju ohrannikom, na stojanke, i dom, gde es4o na zakon4en remont, nahoditsa u nas na lokalnoj signalizaciji, nu tam dat4iki na dvizhenije, vse dela. Ksta, stojanka prosto klas, dnjom mozhno pou4itsa, a ve4erom potrialit!!! Tak kak remont ne zakon4en, s4elej vidimo, ne vidimo!!! Kotov, s uudarenijem na vtoroj slog, ja do ne davnego vremeni ljubil!!! No, kak to no4ju, srabotala signalizacija, i v 3 4asa no4i, ele prodiraja glaza, ja poshol iskat razbitije okna ili vilomanije dveri kakimi nit banditskimi elementami, s "trevozhnoj" knopkoj v ruke i lopatoj napereves, tipo esli vorjuga buit odin - 4tobi, tihone4ko udavit Kakovo bilo mojo udivlenije, kogda okna i dveri bili celi, a rjadom so vhodom, sidel zhirnij ubljudok kasha4jej porodi, i tihone4ko smotrel na menja .. Blja, kak ja zaoral..... Kak shvirnul v ego nagluju uhmiljajus4ujusja mordu etoj samoj lopatoj, kak bistro on pobezhal .... I kak ja voznenavidel s toj samoj pori - etih podlih i prezrennih!!! Ja NENAVIZHU kotov, NENAVIZHU!!!! Iz za nih, ja ne mogu na rabote spat!!! A o4en ho4etsa!!!
Цитата