Показать сообщение отдельно
Тема: ECHO RIMS 06. | by Troy [Mr.Morda]
Непрочитано 17.11.2005, 22:19   # 129
 
Аватар для Crock
 
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Москва ЮВАО
Сообщений: 593
Отправить сообщение для Crock с помощью ICQ
Crock вне форума
пидарасы!!!!!!!!!!! мля, это точно подстава! посмотрите на 3й фотке на 1й странице, внутрянняя сторона уже вогнута, а внешняя идельно ровная!!! а на следующих фотках, внешняя сторона уже выгнута нахер!
тем более как не натяни спицы, в худшем случае, они могли выгнуть только внешнюю сторону, ко в нутренней они не имеют никакого отношения, потому что: во первых спицы крепятся только за внешшнюю сторону, во вторых, из за двойных стяжек, при очень сильном натяжении спиц, внутренняя стенка выгнулась бы не так как это на рисунке(треугольником), а выгнулась бы полуокружностью, потому что спица потянув за внешшнюю стенку потащила бы за собой и стяжки, которые составляют единое целое как и со внутренней, так и со внешней стенкой, и эти самые стяжки, в свою очередб, потащили бы за собой внутреннюю стенку, с двух сторон, а не посередине, как это показано на фоте!
я просто уверен, что это сделали конкуренты! Какая проблема например Трайолу раздрочить один обод Ехо, который в этом году, как все понимают, гораздо лучше чем трайол, и выложить это на один из крупнейших триальных форумов, чтобы люди читающие эту тему делали для себя определенные выводы!
короче еще раз напишу, то что показано на фоте, могло произойти только в том случае, еслиб спицы крепились за внутреннюю стенку, в противном случаее, могло произойти только то, что я написал выше!
Кстати вы заметели, половина народу сразу написаль: бл*, Ехо дерьмо, погнались за большими дырами, никогда не куплю себе такую хню!
я думаю именно на это было и расчитано
вообщем прочитайте то, что я написал внимательно и делайте выводы.
Цитата