Показать сообщение отдельно
Тема: Ti-тановые рамы из ЮКея | by mikhel
Непрочитано 29.11.2005, 00:03   # 68
 
Аватар для Gazza
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: Moscow.RU/London.UK
Сообщений: 5,018
Отправить сообщение для Gazza с помощью ICQ Отправить сообщение для Gazza с помощью MSN
Gazza вне форума
Цитата:
Сообщение от Евгений Белов
На мой взгляд рама далеко не соответствует цене. пакупатель на рынке отдоёт деньги за вешь где 1) цена=качеству 2) качество выше чем цена. 3) завышенная цена за известный, модный, разрекламированный бренд.
Ооо...спасибо...я как раз искал информацию о том, за какую "вешь пакупатель отдоёт" деньги...Спасибо...Теперь буду знать.

А то, что я сам являюсь потребителем триальных компонентов уже много лет и некоторые знания, которые я получил учась на экономическом факультете одного московского вуза - это все не в счет.
Намного лучше ситуацию на рынке знает "профессиональный спортсмен" Евгений Белов из Нижнего Новгорода, который провел глобальный research на тему "Титановые рамы для триала и их конкурентоспособность на рынке".

Цена на рамы Triton в РФ будет такая же, либо выше, чем на аналоги конкурентов. Выше, потому что по Москве есть доставка на дом, потому что я всегда доступен в аське, по телефону и в любой момент отреагирую на любую возможную рекламацию со стороны клиента. Те, кому по душе такой friendly подход к клиенту - поймут меня.
Кому это лишне и дорого - есть огромный выбор других брендов.
И повторюсь, я не нацелен на рынок РФ и соседних республик. Себестоимость рам высокая. Многие не могут позволить себе байк по такой цене, не то что раму. Так что на USSR я не расчитываю. В этом плане, представители конкурентных компаний могут быть спокойны.


ЗЫ: Уважаемые господа спорящие, спокойней плз. Не надо ругаться в теме.
Цитата