Показать сообщение отдельно
Тема: "МАСТЕР" - Для тех кто хочет тренироваться!!! | by Злой
Непрочитано 29.11.2005, 18:18   # 57
 
Регистрация: 07.01.2003
Адрес: Строгино
Сообщений: 1,341
Отправить сообщение для Strogin Style с помощью ICQ
Strogin Style вне форума
Все, ***, заебали! Посрать, буду писать, как хочу.

ВЫ ***, сначала тему называйте, наши условия в МАСТЕРЕ, а не для тех, кто хочет там заниматься! Федя, ты, ***, жлоб! Мне срать что там говоришь, умей уважать людей! Выебываться, а при встрече че-то там обещать типа, пиздюлей, каждый МУДАК может! ( Кстати, кому ты ты пригрозил, парень, не ссы, я впрегусь за тебя). Ты, ***, начал разговор про Мастер, эту тему для чего? Если, ***, нихуя толком не говоришь, а типа только, я пришел и будет, как я сказал! Нашелся тут ЦАРЬ, ебт. Твой возраст, ***, еще не дает тебе право вести себя, как паскуда.

Fishie - ты-то, епрст.... Ты, ***, и так все знаешь, хули выебываться, говорить, какой мудак и т.д. и т.п. . Даже если еще придет с десяток таких пионеров, тема, как я понял, и создана для того, чтобы все выяснить, все узнать.... Тебя я прошу, как человека, потому что от Феди-жлоба, просить ничего нельзя, рассказывай людям, что и как там НОРМАЛЬНЫМ ЯЗЫКОМ БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ! Неужели так сложно? Я на тебя рассчитываю. Я уверен, ты поймешь...

Troy - что ты от меня не ожидал? Что я задам НОРМАЛЬНЫЙ ВОПРОС ДЛЯ БОЛЬШИНСТВА ТРИАЛИСТОВ? про деньги, про то, что это дорого...? Если для тебя деньги не имеют значения, так что тогда вы так паритесь из-за 100??? Вань, я знаю, ты тоже поймешь... Я просто прошу говорить нормально, без наездов и пафоса... Спасибо за ранее.

Я не знаю откуда у вас такая агрессия? Люди задают нормальные вопросы и хотят получить нормальные ответы!!!! НЕУЖЕЛИ здесь одно БЫДЛО, которое не может говорить спокойно и нормально? без наездов... неужели это так сложно???