Показать сообщение отдельно
Тема: pkunzip.zip | by mil_alex
Непрочитано 18.12.2005, 23:27   # 13
 
Аватар для Gazza
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: Moscow.RU/London.UK
Сообщений: 5,018
Отправить сообщение для Gazza с помощью ICQ Отправить сообщение для Gazza с помощью MSN
Gazza вне форума
хехе...я кстати по некоторым причинам ездил полгода без номеров...ничего...в какой-то момент заплатил милиционеру 500р, поставил номер и поехал дальше. Если бы я опять снял номер на след перекрестке - проездил бы еще полгода. Если я езжу без номеров - это нарушение общепризнанных административных правил. Я нарушитель и меня следует наказать.
Если у сайта недостаточно фидбека для юзера, то сорри, ман. Это плохо. Но это не нарушение закона.

Что касается твоего упоминания о 2000 реплаев на айэксбити...
Ты меня совсем не так понял. Я имел в виду, что обращение в таком стиле я был бы готов справедливо выслушать от юзера, для которого этот ресурс не просто сайт с инфой, а нечто большее.
Он знает тут всех и имеет право блэймить админов. Ты...сорри ман...надо было быть чуть спокойней.

И точно ты подметил...твои 2к мессаг на ixbt здесь оффтоп...и твои сайты - это оффтоп.
Среди твоих друзей программеров эти достижения, очевидно, заслуживают уважения.

Но я ничего не вижу мегакрутого в том, что человек сидит сутками у компа, перебирая мегабайты кода и очень очень боится, что включив аську и открыв пару портов, сразу словит грамотного троянчика. Твои эти опасения так забавны...мне просто стало смешно в какой-то момент читать твою мессагу.
Ман, есть реальный мир и тут общаются реально существующие райдеры, которым твои онлайн-достижения по барабану.
И так как ты пришел сюда, то изволь оставить свои рекорды за дверью и начинать жизнь тут также, как начинали другие.

Я с тобой согласен. Админка у нас хромает.

НО. Когда я плачу деньги и мне оказывают за это услуги - я имею право высказать рекламации, если я недоволен качеством предоставленных услуг.

На biketrials.ru ты зашел бесплатно. Многолетняя инфа, которая тут предоставлена, доступ к ней - все это бесплатно. Так вот когда тебе что-то на халяву дают, ты уж постарайся не возмущаться, а рекомендовать и предлагать свою помощь и опыт в этом деле. Я просто прошу немного изменить стиль твоего первого обращения. Если бы он носил рекомендательный характер - я бы тут и символа не оставил.

ЗЫ: Я пишу тут лично от себя. Я не причастен к администрированию этого ресурса. Если бы был - я бы в тот же день отредактировал то, на что ты указал.

ЗЗЫ: Это проблемы админа, хочет ли он, чтобы кто-то заинтересовался его дизайном или нет...

ЗЗЗЫ: Админский емайл - info@biketrials.ru

И напоследок: пиши еще!
Очень интересно слушать отголоски из виртуального мира...
:roll:
Цитата