Показать сообщение отдельно
Тема: Байк Феликса Штукке | by shtuk
Непрочитано 23.12.2005, 03:49   # 73
Очумелые ручки
 
Аватар для Water
 
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: ювао
Возраст: 36
Сообщений: 2,207
Записей в дневнике: 2
Байк: простой
Отправить сообщение для Water с помощью ICQ
Water вне форума
Многоуважаемый Газза, прости, что показался тебе грубым, я не хотел.
просто я знаю очень многих людей, которые считают, что вибраки полный сакс. в этом строго убеждён один мой друг... но к сожалению это в большенстве случаев неправильно, тем более не все весят 95 кг
всё правильно, я с тобой полностью согласен. всё в пропорции веса, я вешу 70=> не нужно столько сил прикладывать, чтобы оттормозиться, как тебе.дальше про соотношение циллиндров бачков. т.е. про соотношение рычагов вибраков(ручка\рычаги) на многих ручках, типа ЛХ можно отрегулировать положение тросика, чем изменить мощность торможения, либо модуляцию, а значит можно сделать сам ручан выше и поставить на нём тросик в самое близкое к рулю положение , а рычаги самого тормоза длиннее, чем существенно прибавить мощность, но 2-: колодки будут очень близко к колесу и таких вибраков не делают. тоже и с дискачами... на сегодняшний день самая лучшая тормозная система- авид бб 7, ибо дешевле и не многие гидравлические тормоза с ней сравнятся... вот впрочем и всё, что я хотел сказать... спасибо за критику, очень кстати была...
Цитата