Показать сообщение отдельно
Тема: Magura не налезает на DX32!!! | by StreetBiker
Непрочитано 03.01.2006, 00:16   # 36
 
Аватар для Fedorook
 
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: Москва, район НаКуркино
Сообщений: 1,106
Отправить сообщение для Fedorook с помощью ICQ
Fedorook вне форума
Цитата:
Сообщение от StreetBiker
.BJ.
Раз у тебя всё спокойно пашет, какая у тебя рама и какой обод? и бустер что ты обрезал, на эту раму легко стандартно налезал (если да, а у меня такой же, то расстояние между крепами вибрейков то же и получается 100% прокатит тема с креплениями с изгибом)
тут понимаешь какая тема...
рама у меня Херетик(была ) обод ДХ32

так вот из этого бустера получается даже Очень широко, у меня даже на максимально вкрученном барашке колодки еле дотягивались, поэтому я сделал из другого бустера, см фото

вопрос про налезание на раму: что значит "налезал"? там от рамы ничего не зависит, зависит только от длины болтов, которой, кстати, может и не хватить(не знаю как на 05, а на моей 04 еле затянулось, тк бустер этот намного тольще чем стандартный маговски)
это тоже стоит проверить, покатит ли

ну и, как я понял, чтоб поставить такой бустер, прийдется снять нижний, и я не знаю, возможно будет ходить по сторонам мага, надо об этом спросить у людей, которые так ездят(как я понял Алёха так ездит)

вот... а на фото: черный бустер поуже, белый оказался слишком широким

зы: я думаю, лучше будет сделать как у меня черный, тк барашак 05 маги имеет плохое свойство ломаться, а именно при нажатии на ручку он откручивается, те не держит, и колодки максимально вдвигаются в бачки если бустер будет широким, они перестанут ваще дотягиваться нахрен ... хотя надо вначале попробовать с тем, а уж если не получится, купить как мой черный(вощем семь раз отмерь, один раз отрежь)

ззы: лучше купи крепы 04
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: streebikerrr_164.jpg
Просмотров: 1285
Размер:	33.5 Кб
ID:	7369  
Цитата