Показать сообщение отдельно
Тема: Растяжка в триале | by BuXXuy
Непрочитано 23.01.2006, 00:09   # 26
ONLYbikes TEAM
Siniva-Team
 
Аватар для ПУХЪ
 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: ONLYbikes.Ru
Сообщений: 2,917
Байк: GU Lite 7.43
Отправить сообщение для ПУХЪ с помощью ICQ
ПУХЪ вне форума
Цитата:
Сообщение от korney
Цитата:
Сообщение от ЦИТРУС
Цитата:
Сообщение от korney
Цитата:
Сообщение от ЦИТРУС
Цитата:
Сообщение от korney
Цитата:
Сообщение от ЦИТРУС
Цитата:
Сообщение от korney
Цитата:
Сообщение от ЦИТРУС
Цитата:
Сообщение от Yahoo
Ну )))) Леонидов, Суханов и прочая триальная нечесть, если мне не изменяет память легкоатлеты вроде как... Где-то раньше занимались вроде...
Да правильно говоришь, не обязательно уметь на шпагат садиться, можно также с места сальто вперёд наза, что и делают ПЛАТОВ, СУХАНОВ, ЛЕОНИДО. .

ахахаахах!!! Вань не это главное))
хвастаться не буду.
Я не гворю что это 100% разминка, я говорю что каждый делает ИНДИВИДУАЛЬНУЮ РАЗМИНКУ ДЛЯ СЕБЯ, это просто наглядный пример разминки, в этот момент , в момент сальто ты тренируешь и шейные позвонки, и мышцы в ногах, и координацию подготавливаешь, и групировку, блин чё я те рассказываю.
Если ты такой гимнаст тык переубеди меня, ПОТАМУ чТО Я ГОВОРЮ ЧТО РАЗМИНКОЙ В ТРИАЛЕ ГЛАВНОЙ ЯВЛЯЕТСЯ САЛЬТО !!!


скажу: перед тем как делать сальто должна быть проведена оч хорошая разминка
и я бы ни сказал что сальто это разминка
получаестя перед тем как идти кататься...Леонидов делает сальто 20раз верёд и 20 раз назад??
Блин я же говорю, и указываю тех людей, которые делают это очень точно, очень правильно, а не тех у которых длинные ноги и они не знают как бы их через голову провернуть, неоднократно видел, как ЕВГЕНИЙ ЛЕОНИДОВ делая сальто, вперёд, при приходе на землю после трюка, садился резко вниз, и таким образом он вспоминал как смегчать, как растянуться и тогдалее, просто ты не видел как он эти вещи делает и как они ЕМУ помогают!!! Насчёт разз не согласен, можно сделать один раз, но очень хорошо, а можно сделать 20 раз коряво, и не грамотно, короче я думаю не стоит объяснять, видимо просто ты не видел что такое сальто в один день. в одну разминку вперёд с места и назад, поверь это не так то и легко, мож ты просто через это не прошёл, и не делал как разминку это, но поверь ИМ это очень сильно помогает!!!!

перед тем как делать сальто, должна быть проведена оч хорошая разминка. естественно сальто будет считататься разминкой, если следующий элемент будет ещё сложнее(в батутной гимнастике).
я проходил и не такое. и если ты поговоришь с Женей он тебе скажет что это не разминка.
в разминке основное- это разогревка и растяжки мышц. разминка-основное, без чего дальше в (тренировке, покатухе) будет оч сложно, можно будет получить травму или разтяжение хорошенькое.
у меня уже был опыт когда я без разминки полез сразу крутить 2 сальто, в результате чуть не сломал шею и растянул хорошо спину).
бл* Сань я же не говорю что это 100% разминка!
У каждого она своя, разве тут звучал такой вопрос про то что "расскажите мне как правильно делать разминку"-нет поэтому я говорю одну из разминок. или даже больше психологический настрой, который применяют Леонидо, Платов. Даже после неё часть страха уходит, и пуляешь более мягко и безбашеней! Мне неинтересно как Лично ты разминаешься, у каждого райдера разминка СВОРЯ В ТРИАЛЕ, просто это не тот вид силовой работы при котором разминка одна для всех, это личное, также как сборка байка, а то получается не свободный спорт, тебя же никто не учил какую делать разминку, это ж глупо...!!
бл* Вань!!
меня учили делать разминку. я нашёл те разминочные приёмы, (оторые для трила полезней и лучше всего) . вот теперь ты понял к чему я клонил)
если конечно хочешь можно и дальше пофлудить)
Господа мы же тут не о сальто говорим.
напишите реальные применяемые на практике упражнения.
которые помогут поднять планку.
растяжка примерно понятно.
но может кто то занимается по мимо растяжек, штанги таскает.?
Я слышал что после приседания со штангой не чувствуешь под собой байка.
Может зщз что!
ибо сальто я не умею.
Цитата