Показать сообщение отдельно
Тема: Удалять темы-что за бред! | by -=Платов Алёша7=-
Непрочитано 30.01.2006, 01:09   # 47
Автор проекта
 
Аватар для Braza
 
Регистрация: 29.03.2002
Адрес: Троицк / Москва
Возраст: 38
Сообщений: 6,562
Записей в дневнике: 4
Байк: trial + street
Отправить сообщение для Braza с помощью ICQ
Braza вне форума
2 Антон П.
Ты сначала сам у меня спроси нормально, за что я что удалял и давал предупреждения а потом ори. С клубом Титан у нас соглашение - они могут писать новости на сайте, взамен на соревнованиях висят два наших банера. Ты не являешься представителем клуба титан, - а значит любые сообщения твои, рекламирующие клуб титан будут удалены. Так яснее, надеюсь? Два предупреждения дал случайно, одно уберу.

2 Платов Алеша
Прежде чем орать громче всех, сначала лично мне напиши/скажи что тебя не устроило. Может быть не я (я имею ввиду себя, модеров и т.п.) не прав, а ты сам, но этого не замечаешь?

2 Остальные
Я закрываю эту тему, чтобы не было конфликтов. Давайте все, кто чем-либо не доволен, сейчас возьмет и напишет мне в аську - 189250 или е-мэил braza86(собака)gmail.com и я всем с радостью на все вопросы отвечу. В аське я сижу почти целый день и всегда почти готов ответить. Надеюсь не будет создана вторая такая же тема, а все-таки люди сначала напишут мне и разберутся в проблемах со мной.

Я не конфликтный человек и люблю все такие вещи улаживать мирно. Босс и компания вообще-то, как правильно сказал Мастер, будут модериться жестче других. Могу напомнить за что. Все забыли, как они дружно несколько раз пытались зафлудить, и запороть форум? Надеюсь вспомнили. Какое теперь будет к ним отношение? Я думал они исправятся хотя бы.

З.Ы. Если я дал человеку предупреждение, а он не понял за что - я ему с радостью объясню. Если он со мной согласится, я свое предупреждение убираю. Если он не будет согласен, я предупреждение не уберу.

Надеюсь все будет теперь хорошо. МИР всем. Я жду стуков в аську от тех, у кого есть вопросы.