Показать сообщение отдельно
Тема: Stark NS26 | by STARK_fortix
Непрочитано 09.03.2006, 18:35   # 91
 
Аватар для NoЯD
 
Регистрация: 14.08.2004
Адрес: Таллинн (EST)
Сообщений: 1,484
Отправить сообщение для NoЯD с помощью ICQ Отправить сообщение для NoЯD с помощью MSN
NoЯD вне форума
Цитата:
Сообщение от FREEon
Цитата:
Сообщение от Moorick
Цитата:
Сообщение от FREEon
!!!1)рама класса мировых брендов с фрезами неможет стоить до 300 это бред
!!!2)я просто горжусь тем что наконец то российские производители начали делать крутые рамы (да дорогие) но сам факт меня поражает, мегареспект
- Обоснуй почему не может стоить дешевле 300$. Знаеш китайские цены на фрезы, трубы, сварку, транспартировку и растаможку из китая ?
- Беш сказал выше производителем какого отечества является старк
1) нет цен незнаю - но после долгих дибатов в теме и личных размышлений решил немного поменять свою точку зрения - именно что старк действительно зарекомендовав себя как дешевый бренд должен поддерживать эту марку - согласен ! ну итд
2) так варят то за границей - а кто закащик помойму узкоглазым пох, и ваще я имел в виду что мне приятно видеть как старк перестал копировать другие бренды и начал разрабатывать свои рамы - вот чё мне радостно
соглашусь с FREEon-ом, действительно, старк разработала свою раму, а не копировала в очередной раз! и это уже большой шаг!

Сток рама отлично смотрится, но мод рамка понравилась больше!

Цена меня не напрягает, так как всё равно не собираюсь покупать старк по нескольким причинам, включая неподходящую для меня геометрию!
Цитата