Показать сообщение отдельно
Тема: Патриотизм? | by PIL_KA
Непрочитано 11.02.2003, 00:30   # 21
 
Аватар для Dimon
 
Регистрация: 08.12.2002
Адрес: Москва, Ясенево
Сообщений: 1,733
Отправить сообщение для Dimon с помощью ICQ Отправить сообщение для Dimon с помощью Yahoo
Dimon вне форума
А подаю только музыкантам (оч редко) если их музыка действительна красивая, могу просто встать и слушать.
А военным я не подаю, ведь неизвестно военные-ли они может просто камуфляж надели, а вообще все платят налоги и из них государство должно выделять средства на поддержку подобных людей, а оно походу эти деньги уводит налево.
Вообще мне кажется что проблемма еще в том что многие ищут халяву, нехотят трудится в полную силу, и когда подобное отношение сформировывается у большого числа людей государство начинает "загибатья". Вот Япония например там все пашут офигеть как. А у нас в стране это не принято можно вспомнить даже наши сказки где все время упоминаеся скатерь самбранка, волшебная палочка, фея, Иван дурак (который всегда оказывается главным героем), еще какое-нибуть волшебство т.е. работать мы непривыкли. Вот в этом мне кажется проблемма нашего государства, я конечно понимаю что далеко не увсех так, сейчас у нас в стране происходит переход к другому отношению к труду при котором платят за сделанную работу (и ее качество), а не за отсиженные часы, но ведь это не везде. И мы должны помочь нашей стране, ведь сдесь на форуме в основном люди которые получают, получили, будут получать высшее образование т.е. от нас будет зависть судьба нашей страны в намного большей степени чем от людей которые работают на заводе простыми рабочими. итд

зы Вот так я считаю.
Цитата