Показать сообщение отдельно
Тема: Правила данной конференции. | by Gazza
Непрочитано 13.02.2003, 01:22   # 33
...
Гости
 
Сообщений: n/a
Может я с кем-то тоже испорчу отношения,но пост Бисера вынудил написать ответ.

Во-первых, триал есть триал,каким боком здесь темы типа: посмотрите какие у нее сиськи в фотошопе сделали,как баб с животными скрестили,у кого от чего понос и прочее ???

Во-вторых(флейм):

Заеб*ло читать бред.Тема начинается ,а потом ,благодаря любителям пофлеймить, плавно перетекает в тему, кто от чего отравился и прочее.

В третьих:

ПРОВРЯЕЙТЕ БЛ**Ь СВОЮ ГРАМОТНОСТЬ!!!!ЗАЕБ***О СМОТРЕТЬ КОГДА ДАЖЕ В НАЗВАНИИ ТОПИКА ДЕЛАЮТ ОШИБКИ,НУ А ПРО ДЕВИЛА МОЖНО ДАЖЕ И НЕ УПОМИНАТЬ. ЕСЛИ НЕ МОЖЕТЕ ПИСАТЬ ГРАМОТНО ТАК ХОТЬ В ОФФИСЕ НАБИРАЙТЕ СВОИ СЛОВА И ПРОВЕРЯЙТЕ!!!

В четвертых:

ЗАЕБ**И ПОСТИТЬ ТОПИКИ НЕ ПОСМОТРЕВ ,ЕСТЬ ЛИ ТАКИЕ УЖЕ ИЛИ НЕТ(например NEO,неужели не видно что тема о катании в воскресение уже есть?Нах**й новую то делать,ответов что-ли прибавится???)!!!

В пятых(опять про флейм):

БОЛТ ТИМ НАДО ЗАБАНИТЬ,ЧТОБ ФЛЕЙМ НЕ РАЗВОДИЛИ.ЕСЛИ ХОЧЕТСЯ ПОПИЗ**ТЬ, ЕСТЬ ДРУГИЕ СПОСОБЫ(ЧАТЫ,ICQ И РАЗЛИЧНЫЕ ФОРУМЫ,ПОИЩИТЕ ИХ ПО ТЕМЕ ФЛЕЙМА И ТАМ РАЗВОДИТЕ!)
МНЕ НЕ ХОЧЕТСЯ ТРАТИТЬ ВРЕМЯ И ДЕНГЬГИ НА ТО, ЧТО БЫ УВИДЯ НОВЫЙ ОТВЕТ И ЗАХОДЯ В ТЕМУ,ВИДЕТЬ ВСЯКУЮ ХУЙ**Ю ТИПА:
Ого,круто,молодец,а мне,ну и ну и прочий БРЕД(включая смайлики,но это не относится к раздеу ЮМОР)!!!!!
ЕСТЬ ЧТО ОТВЕТИТЬ ПО СУЩЕСТВУ НА ВОПРОС,ОТВЕЧАЙТЕ.НЕТ?СИДИТЕ И НЕ ПИЗ***Е.

В шестых(таким как БИСЕР):

Если форум не будет триальным, то НАХУ*Й ОН ВООБЩЕ НУЖЕН????
ДРУГИХ ФОРУМОВ ИТАК НАВАЛОМ.
КОМУ НАДО ТОТ ОСТАНЕТСЯ, А КОМУ НЕ НАДО ПУСТЬ ИДЕТ НАХ**Й.
Я ПОСЕЩАЮ ЕГО НЕ ИЗ-ЗА ПОПУЛЯРНОСТИ.

В седьмых(таким как БИСЕР):

ПРАВИЛО НАДО БЫЛО ДЕЛАТЬ ВМЕСТЕ?????
ЗАЧЕМ?ЧТОБ ОПЯТЬ ВО ФЛЕЙМ УШЛИ ИЛИ ВСПОМНИ ТЕМУ НАКЛЕЕК.
ДЛЯ ТЕХ У КОГО ПЛОХО СО ЗРЕНИЕМ НАПИСАНО,ЧТО ПОЖЕЛАНИЯ МОЖНО ВЫСКАЗАТЬ GaZZZaloddi!!!

В восьмых:

Я не против того , что бы ты был модератором.
Но вот ты мои сообщения задолбаешся наверно удалять

Я ЕМУ ПОМОГУ В ЭТОМ!!!!



СОВЕТ ДЛЯ МОДЕРАТОРОВ:

Когда редактируете или удаляете что-то, просто ставьте ссылку(или киньте хозяину поста ПМ ) на пункт в правилах,чтоб не объяснять по сто раз одно и тоже.

Извиняюсь за грубость,но все это уже КОНКРЕТНО ЗАЕБ**О!!!!

У кого есть вопросы или комментарии по поводу этого поста,просьба писать в ПМ или в ICQ.

С уважением,
NoNamerz(Денис).
Цитата