Показать сообщение отдельно
Тема: Правила данной конференции. | by Gazza
Непрочитано 13.02.2003, 04:55   # 34
 
Аватар для Izzum
 
Регистрация: 31.10.2002
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3,020
Отправить сообщение для Izzum с помощью ICQ
Izzum вне форума
...нда...вот такая вот загагулина!

2nonamers
"ЗАЕБ***О" как ты написал, вот об таком выражении матов я и говорил.
Потом...лично мое мнение, насчет грамотности...я допустим иногда просто так пишу лимбо сокрашенно либо неграмотно, чтобы сократить, опять же делаю я это только для экономии своего времени...Девил (ща буду заступаться) делает это точно также, да и многие другие тоже, хотя скажу, что есть и действительно неграмотные люди, когда в каждом его слове есть ошибки, и как видно не специальные! Я не хочу ссор между кем-нить! (вновь сократил)
Потом я все же думаю, что форум Забор и Юмор (ну Забор в больше части) созданы для того, чтобы писать там то, что захотим, и т что пришло в голову. А юмор, ну не могут же быть шутки и пиколы толлько на триальную тему! ну в самом деле, не смешите людей...
Вот насчет перехода от темы к теме, это правильно - гемор получается, как раз в моей теме, было затронуто то, что я написал, про чью то та болезнь, я без претензий к этому челдовеку, это претензия ко всем, в том числе и ко мне! Но ПИПЛ! Сохраняйте чистость в своих головах и прежде всего сердцах! В самом деле...

2Бисер я с Nonamers не согласен по отношению к тебе высказываниям, но ты тоже прочитай и выскажи свое мнение, и думаю, это не должно быть причиной раздора ни с кем!!!
Вот и все...[/b]
Цитата