Показать сообщение отдельно
Тема: травма голеностопа - растяжение :((( | by Kirill_K
Непрочитано 18.04.2006, 00:58   # 9
 
Аватар для kamez
 
Регистрация: 19.04.2005
Адрес: перебрался в Москву :)
Возраст: 34
Сообщений: 884
Байк: в процессе сбора
kamez вне форума
По умолчанию Re: травма голеностопа - растяжение :(((
Цитата:
Сообщение от Kirill MTI
Получил уже больше 3-х недель назад, в ситуации совершенно не связанной с великом. До сих пор болит, и болит прилично - только выеду на байке и думаю - нафиг, болит...

У кого было такое ? Поднимал старые темы, читал что у BASH'а такое было...Филипп, как сейчас нога ?

Kamez, а у тебя как ?

Все хожу и думаю - может купит тапки от монти или трайола - может в них будет безопаснее катать ?

блин, как же это сложно видеть тему, знать что на нее как 2 пальца и ограничивать себя, ограничивать...
я катаюсь уже во всю. Травма голеностопа была у меня дважды. год назад порвал связки на правой, а пару месяцев назад потянул на левой. месяц где-то востонавливал. 2 недели после снятия гипса не катался. сейчас еще больно катать. когда нога на носке на педали стоит и резко спрыгиваешь на байкЕ и нога в этот момент сгибается, то боль нереальная. минут 15 потом нога отходит. нога чуть припухает после каждого ктания. я после травмы купил себе ботинки трай-ол. они РЕАЛЬНО ЗАЩИЩАЮТ ГОЛЕНОСТОП ОТ ПОДВОРОТА. там нога ОЧЕНЬ ЖЕСТКО ФИКСИРУЕТСЯ. в шузах Монти такого нет - друг катает.
Цитата