Показать сообщение отдельно
Тема: Кубок Европы 2006. Украина. Остров Хортица. | by Gazza
Непрочитано 22.04.2006, 22:55   # 258
 
Аватар для kamez
 
Регистрация: 19.04.2005
Адрес: перебрался в Москву :)
Возраст: 34
Сообщений: 884
Байк: в процессе сбора
kamez вне форума
только что вернулся из Запорожья. до моего города 230 км. так как мне светит только в любителях участвовать, то просто катался\общался\фоткал. фотик у друга в портфеле забыл, так что фотографии будут позже. фоткал мало, но что-то интересное найдёте. вобще очень понравилось. организация на высшем уровне. правда я представлял это всё иначе: территория для проведения соревнований оказалась весьма значительная. места валом. было очень приятно людей с форума в живую увидеть. а еще я влюбился в мод корнея. особенно в его раму и обода. очень впечатлила Титера с карбоновой трубой. хотя владелец сказал, что весит 1.7 кг. =\
диджей - красавец. музыка понравилась. кстати, что это было? просто сборник или диджей какой то опупенный?
поразил меня байк еще один: вилка мягкая, спереди авид джуси 7, салатневая рама стрит-триальная. парень участвовал в экспертах. оказалось, что это Batch, только крашенный. покрашен очень качественно и парень прикольна катает.

в общем я очень даволен и был рад всех видеть. вот только на соревнования своей категории скроее всего не смогу вырваться.
Цитата