Показать сообщение отдельно
Тема: ТРАВМА ДМИТРИЯ ГАЙДУКОВА | by S3T
Непрочитано 18.05.2006, 12:10   # 30
 
Регистрация: 12.01.2003
Адрес: Moscow city
Сообщений: 89
Отправить сообщение для S3T с помощью ICQ
S3T вне форума
Цитата:
Сообщение от Umnik
Но посмотрите - ведь мало людей зашло в эту тему! А скоро она вообще исчезнет из списка последних-надо что-то делать ! Это же очень важно !!! Банер я думаю надо на главную страницу
Кстати а на дёрт и на икс-байкерс выложили ? (номера смс)
Ты прав...только вот владельцы вело сайтов не активно видать хотят помогать Мои партнеры и друзья fashion журналы даже в америке выложили линки на димона уже собралась большая сумма через pay pal увы в России его нет. Вот обидно что те кто не в теме больше помогает...

Про Димона:

Он уже две недели дома, Мы его встречали я Sam и Леха Головченко, виделибы вы как Димон отреагировал когда Sam сказал что Димону пришел новый номер журналаMountain bike.

Вообще даже не хочется писать потому что это тяжело описать...Кто видел Димона и меня последние два года мы были каждый день почти вместе и многие видел как мы отжигали и каким Димон был заводным и весчелым. Сейчас мне тяжело смотреть на него беспомощного который лежит...... Бля ну на*** неужели тяжело отправить смс...пипец столько народу всяякие там ДОМ 2 милионы на этом зарабатывают а тут 30$ и досвидание...
Цитата