Показать сообщение отдельно
Тема: Мой тритон! - даже у газзы такого нет! | by -=MIXMAKER7=-
Непрочитано 23.05.2006, 16:17   # 26
Доктор Зло
 
Аватар для Shy D.
 
Регистрация: 25.12.2003
Сообщений: 1,074
Записей в дневнике: 3
Байк: Тут не бываю, для связи icq 121062пять9один
Shy D. вне форума
Цитата:
Сообщение от Gazza
mixmaker, это колесики Lorinser, специально для смарта. Смарт же мерседес. Лоринзер делает тюнинг для мерседес. Ну и о смартике не забыли. МНогие делают проще - изготавливают на заводе проставки. Но мы именно смартодиски достали.

А вот какой гемор был искать покрышки.....нереал. Таких 4 в России. Все наши. Размер 195/40R17. Их не поставляют в Россию. В Штатах не нашли, в Японии не нашли. Нашли в двух магазинах Германии. Pirelli P Zero Nero. На поиски и доставку ушло 2 месяца.
Вот это мля эксклюзив. А вы - Тритон, кастом, титан

Wach, пока не возил. Много денег ушло на колесики.
А след этап - это то, что ты сказал. Вытаскиваем ECU (чип компа, управляющего двиглом) и отправляем в Англию. Через неделю получаем вместо 55 сил - 85 засчет повышения компрессии в турбине. Машина становится зверьком
Некоторые делают 110 сил, но это здорово снижает ресурс. Так что у меня будет средний вариант.

Еще там не хватает музыки. Стандартная просто шлак. Это третья ступень тюнинга смартика.

Alterman - хехе А ты думаешь какими аппаратами мы тритоны варим? Шютка
Газза, не хочу тебя расстраивать, но видел пару-тройку недель назад передачу про машинки (английскую), название не помню. Так вот, там тестировали три автомобиля на управляемость, одним из авто был Смарт. Эталон прохождения отрезка трассы - Lotus последней модели.
Смарт на скорости 60км/час вылетел с трассы потому как просто не в состоянии был повернуть. При этом водитель бешенно крутил руль вправо, а тачка ехала вперед. Апгрейд не засчитан)) Береги себя.
Цитата